Перейти к публикации
forum-okna.ru

DonkeyHot

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

DonkeyHot's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Разобрался Первый раз ручку снимал, не увидел как она устроена, а сейчас снял и заметил, что щелкает в восьми положениях она сама, а не механизм, как я думал. Обыкновенная трещетку у основания. Потом вспомнил, что мастер когда устанавливал, жаловался на то что штифты у этих ручек слишком длинные и он их стачивал до нужной длины. Глянул я на кончик ручки, а он круглый. Он его сильно переточил и она цеплялась самым краешком, который со временем совсем закруглился. А меня с толку эта трещетка сбила, я думал она организована в самом механизме и значит ручка не прокручивается! Снял с другого окна, поставил и все ок! Так что спасибо всем за советы еще раз!
  2. Господа как вообще будет выглядеть процесс ремонта? Можно ли с уверенностью сказать, что это чинится? Кто-нибудь меня успокоит?
  3. Верно, это не ручка, так как она врашается с четкими фиксациями в восьми положениях по кругу. Ясно, что это механизм внутри. Так это лечится на 100% или фиг его знает? Всем спасибо за ответы!
  4. Не знаю как случилось, но результат такой. Окно закрыто. Ручка прокручивается на 360 град. Эта створка просто поворотная. Фурнитура G-U. Скажите это лечится без демонтажа окна? И вообще, как такое окно открыть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.