Перейти к публикации
forum-okna.ru

Settler

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Settler

  1. Да, 3 года по договору. И ещё сказали 5 лет от самого Рехау, но я не совсем понял, о чем идет речь. В договоре фигурирует только цифра 3 года, на изделие и на монтаж.
  2. Посмотрел ещё раз, не ошибся ли я. Оказалось не ошибся. Тогда довольно странно. Зачем им ставить премиум фурнитуру, я как не понимающий в этом почти ничего, вряд ли бы заметил какую-то разницу. Ну, а по поводу профилей, благодаря вам и ответу других участников, выяснили, что это не подделка. Это же 10 рублей, а 67 тысяч - для меня это большая сумма.
  3. Да, Blitz new. Со мной связался представитель Рехау и сообщил то, о чем вы с Лехой говорите.
  4. Заказывали Rehau Blitz с фурнитурой Roto. Приехал профиль с фурнитурой Titan. Пленочка была. Гравировка Rehau на профиле по периметру (торцу) присутствует просто слово REHAU через несколько десятков сантиментов. Посмотрел договор - нигде не написано про Rehau Blitz, только на листе замерщика. В накладной окна описаны как ECO lite 60. Меня смутило отсутствие упоминания Rehau Blitz в документах и отсутствие в гравировке слова Blitz (ранее смотрел видео на YouTube где гравировка была REHAU BLITZ). Сама компания на официальном сайте Rehau числится как партнер.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.