Перейти к публикации
forum-okna.ru

qb1337

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-Петербург

qb1337's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. У меня еще 1 вопрос по поводу новой рамы. Замерщик сказал, что такой ширины (2950 мм) не поднять на 11 этаж и придется делать 2 рамы и уже на месте их соединять. Действительно ли без вариантов поднять такую широкую раму на 11 этаж?
  2. Сами створки довольно массивные и заедают. Боюсь, долго фурнитура не протянет. Стоит там стекло, даже не 1-камерный стеклопакет. Мастер по замеру сказал, что при пропенивании и утеплении будет образовываться конденсат на металлических частях рамы, а оттуда гниение и плесень - по сему не вариант.
  3. Всем доброго времени суток. Задумался я об остеклении балкона, вернее о его переостеклении. Живу я в новостройке (дом 2013 года). Квартира шла с остекленным балконом, как и все новостройки сейчас) только вот качество данного остекления оставляет желать лучшего. Протекает при сильном дожде, пыль, грязь и т.д. Ссылка на альбом с фотографиями, прикрепить сюда их не удалось https://imgur.com/a/HHbYv П-образный балкон, размеры стеклопакета, который установлен сейчас: 1120*2950*1120, высота 1580. Вернее даже не стеклопакет, а рама со стеклом. Рама смонтирована на железный каркас, который крепится к фасаду здания. Этаж 11. Обратившись в фирму по изготовлению и установке окон (территориально нахожусь в Санкт-Петербурге) замерщик сказал, что переостеклять бесполезно, ибо меняю шило на мыло и качественно сделать не получится. Собственно, фирма работать со мной отказалась и посоветовала поискать другие фирмы, может они что придумают. Почитав в интернете и посмотрев с десяток роликов на Ютубе, экспертом в "остеклительном" деле я не стал, а по сему прошу совета у вас. Из всего что я пока придумал - это демонтаж каркаса - увеличение ширины парапета за счет кладки пеноблоков – остекление. Нужен ваш совет, как грамотно перестеклить мой балкон. Теплым делать не хотел (отопления там не будет). Хочу чтобы было сухо, чисто и, по возможности, не сильно холодно. Заранее спасибо за советы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.