Перейти к публикации
forum-okna.ru

siavik

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

siavik's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Встал вопрос приобретения б/у экструдера вторичной герметизации двухкомпонентного герметика, вычитал про Reinhard Ecostar 250. Подскажите , пожалуйста, как он себя ведет по истечению гарантии. Ну и предложения интересны, если такие имеются.
  2. Огромное спасибо за оказанную "помощь", главное найти подходящую шутку и жизнь на этом удалась! Если не можете помочь реальным советом, тогда не засоряйте тему
  3. Оборудование приходит в сентябре: стол автоматический, линия по мойке и сборке Szilank, экструдер вторичной герметизации. Рамку дистанционную будем пилить. Подскажите на сколько меньше от размера стеклопакета нужно пилить рамку? Возможно есть какие-нибудь еще ньюансы, например читал, что на вторичной герметизации валиком с мыльным раствором проходят для более красивого шва. Интересует абсолютно все, т.к. опыта маловато
  4. А еще вопросик: Угол между плоскостями пирамиды, на которые упирается ящик стекла 90, а угол пирамиды относительно перпендикуляра пирамиды к полу, каким должен быть для пирамиды с одним ящиком стекла?
  5. Спасибо коллеги, но все равно как-то страшновато. Может есть более точные данные, я в смысле о расстоянии и об уровне стола с пирамидой. Полностью доверяюсь Вам!
  6. может быть тогда кто-нибудь подскажет, где можно начерпать информации, журнал, форум. Любая информация пригодилась бы. Подскажите, не оставляйте новичка без совета
  7. Бросать собираюсь на стол Genius 37 C. Формат стекла 3210*2250
  8. Спасибо за совет, но я думал, главное чтобы уровень пирамиды был ниже уровня стола, чтобы не происходило облома края стекла.
  9. Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за советом. В настоящее время организуем производство стеклопакетов, и возникает столько вопросов, что даже не знаю где находить ответы. Собираемся бросать стекло на стол. Читал, что 4мм легко переносит эту процедуру. Но интересуют расстояния от стола, соотношение уровней стола и пирамиды. Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.