Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сибирский витражник

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сибирский витражник

  1. Профилисты СИАЛ, Алютех в каталогах указывают на необходимость применения нержавейки на сборке, а крепеж к проему не указывают. Вопрос- что запрещает при креплении витражей использовать оконные нагели? Речь про крепление пятки к полу.
  2. есть изделие из трех рам шириной 1000 мм, высота 2200, соединение через балконный соединитель. В них идет одинряд горизонтальных импостов. Т.е. длина импоста 950 мм примерно. Зимой в -30 эти импосты выгибаются вовнутрь на 4-5 мм и дует из соединения Рама-импост. Что может быть- импост гнется как 1/300 пролета?
  3. Всем привет. Верхнеподвисная створка Алютех F50. Расходится угол после обжимки с клеем. Если расклинивать пакет после обжимки, то возможен такой косяк?
  4. Привет. Alutech W72. Какие роликовые петли поставить- родные Алютех и Dr Hahn Rollenband? Дверь в офис 1800*2200 3 петли на створку.
  5. Привет. В куполе есть выход на кровлю через штульповую дверь. В дождь может всасывается вода через притвор, если в здании приточка плохая? Окон нет, перегородок на этажах тоже
  6. Смета готовится) АР только с одной створкой в окне. Вопрос- является ли исполнение требований ГОСТ обязательным, если генпроектировщик не указал, что оконные блоки выполнить в соответствие с ....
  7. Приветствую. Есть постановление правительства РФ с перечнем обязательных СНиП и ГОСТ. Оконного "Швы монтажные....." там нет... Если в проекте генпроектировщик не указал гидроизоляцию монтажного шва и наличия всех открывных створок выше второго этажа, то имеет право технадзор и ГАСН не принимать работы?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.