Перейти к публикации
forum-okna.ru

TenshiJigoku

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

TenshiJigoku's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Не знаю, можно ли тут ссылки кидать? Но вот ссылка прям на Калеву, которую мне предложили, как сказали вставлять другие стекла по толщине \ проклейки они не будут - http://www.okna.ru/okna/designplus Получается это трехкамерный? оо ( 6 + промежуток + 6 + промежуток + 4 + промежуток + 4 ) При первом варианте (более дорогом) 2х камерный. ( 4+4+2 потом промежуток 4+4+2 промежуток и + 4 ) Это, если я правильно поняла, то камеры это кол-во промежутков между стекол
  2. Потревожу вас еще раз! Ребят, нужна помощь. Мозг уже кипит от всех этих окон. 1. Вариант от фабрики окон Deceuninck система Эфорте (ширина профиля 84 мм). В нее предлагают 1 стекло 4+4 и оно склеено будет (т.е. 1 см в итоге назвали это ... как-то стартафон или что-то такое), 2 стекло то же самое (4+4 и склейка = 1см) и 3 стекло 4 мм = 24 мм в итоге стекла (стеклопакет ~50-52) В итоге получается, вроде как, 5 шт. стекла. Стоит сие чудо 60к 2. Вариант KALEVA DESIGN PLUS Стеклопакет 58мм Здесь уже 4 стекла 6 мм + 6 мм+ 4 мм + 4 мм = 20 мм Профиль 70 мм И это стоит 35-39к Какой вариант лучше по шумоизоляции? Стекла по 1 см в итоге это здорово или бессмысленная переплата? И Калева в целом точно такая же будет по тишине? (С закрытым окном сейчас уровень шума 50дБ, стоит сейчас пластиковое окно от города, 6-3-3, и оно довольно халтурно установлено).
  3. Спасибо всем большое за советы. Буду думать, что реально сделать в моей ситуации!
  4. А насколько тихий этот вариант? Возможно ли придумать такой вариант, чтоб снизить 85-90 ДБ до 15-25 ДБ?
  5. Здравствуйте! Тема о шумоизоляции окон почему-то закрыта... по этому пишу тут. Проблема в шуме. Рядом с окном в 20 метрах 4 полосная дорога, за ней идет стройка 6 полосной дороги для большегрузов, а так же роют землю огромные машины, за ними следом идет железная дорога с товарными поездами, а за ней опять дорога в 2 полосы. Не хватает только аэропорта для полной сказки. С открытым окном шум 85-90 ДБ. С закрытым 45-50 ДБ. Я записываю ролики с помощью специального микрофона, который ловит тиканье часов и малейшие шорохи. Читала, что если поставить 2 окна вместо 1, то это полностью уберет звук и будет тихо. Живу в обычном 9 этажном панельном доме, вызывала замерщика из компании Рехау, он сказал, что поставить двойные окна (2 окна) - сложно и не хватит места (компания этого делать не будет). А ставят их только в старых Сталинский пятиэтажных зданиях, где много места. Есть ли способ решить эту проблему? Возможно ли вообще избавиться от шума, чтоб не было слышно ничего? Как это сделать? И сколько это будет стоить? Вариант с переездом невозможен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.