Перейти к публикации
forum-okna.ru

Daria_engineer

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Daria_engineer

  1. Наиболее подробная информация об элементах конструкции, за счет которых достигается энергоэффективность панелей DoorHan, изложена в каталоге "Ассортимент и новинки 2017", стр.8 (официальный сайт, раздел "Дилерам"-новинки).
  2. 1. Компания DoorHan использует панели с терморазрывом (согласно требованиям ГОСТ). 2. Узлы примыкания полотна к полу и к проему разработаны и усовершенствованы с учетом минимальных теплопотерь. Более подробно с конструктивом можно ознакомиться на официальном сайте компании DoorHan.
  3. Добрый день! По всей видимости, сведения о панелях без мостика холода были предоставлены Вам лицами, некомпетентными в данном вопросе или же намеренно желающими Вас дезинформировать в корыстных целях. Компания DoorHan предоставляет 10 лет гарантии на отсутствие сквозной коррозии cэндвич-панелей и стальных профилей систем направляющих.
  4. В связи с активным обсуждением ворот в этой теме, позвольте предоставить комментарии представителю компании DoorHan. У панелей DoorHan отсутствует "мостик холода" (за счет того, что нет завальцовки внешнего и внутреннего металлических листов панели), в отличие от всех остальных производителей. В сочетании с применением современных уплотнителей (энергофлекс), это напрямую влияет на сопротивление теплопередаче и значительно повышает энергоэффективность конструкции. Главные требования к воротам - работоспособность, надежность, выполнение своих функций и удовлетворение существующим нормативным документам, и наши ворота полностью удовлетворяют этим требованиям. А большой ассортимент дизайна панелей и возможность окраски панелей в любой цвет по карте RAL удовлетворит даже самого взыскательного клиента.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.