Перейти к публикации
forum-okna.ru

maxim2020

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Rostov

maxim2020's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Еще раз всем большое спасибо за ответы. Да, Veka стеклопакеты не производит, мне сказали, что заключили договор с фирмой по изготовлению стеклопакетов, и эта фирма предоставляет гарантию на свои с/п Veka, а Veka покупателю их окон на с/п. Так же есть у меня проемы под окна размерами 1.55 ширина, 1.90 высота. Тоже хотел бы две створки на всю высоту без фрамуги(перегородки), три стекла (остановлюсь, наверное, на этом). Сегодня смотрел, фурнитуру МАКО ставят, выдержит ли фурнитура такой ширины створку, это где-то одна створка 700-750 мм выходит. Так как окна на фасаде у меня разной ширины, а это 1.35, о котором я говорил в начале, и есть окна 1.55 шириной. Хотел бы, чтобы одинаково выглядели окна всю высоту без перегородки все окна и 1.35 шириной, и 1.55 шириной.
  2. Всем спасибо за ответы!!! Вот еще хотел спросить: 1. У низкоэмиссионого стекла светопропускаемость какая по отношению к обычному стеклу? 2. С расстояния если смотреть, есть у него эффект зеркала, т.е. низкоэмиссионое стекло блестит, как зеркало или не отличить от обычного? 3. Значит смело можно делать окно размерами 1.35 высота, 1.90 ширина, без фрамуги с двухкамерным стеклопакетом на всю высоту?
  3. Еще предлагают, чтобы облегчить вес сворки, использовать однокамерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом, насколько она теплее двухкамерного? И сколько света пропускает такое стекло? Поскольку не хочу попасть на рекламный ход.
  4. Про фурнитуру точно сказать не могу, но сказали качественная та, что на фирме Века ставится, там на фурнитуре створки окна печать выбита с годом (датой).
  5. Здравствуйте друзья, помогите советом, строю частный дом, пришло время остеклять, остановился на выборе профиля Veka Softline 70мм, и хочу установить двухкамерный стеклопакет 4-10-4-10-4=32мм, ширина проема 1.35, высота 1.90. А дело в том, что я хочу две створки - одна глухая, другая поворотно-откидная и обязательно БЕЗ ФРАМУГИ во всю высоту, Так вопрос в чем: некоторые говорят, что нужно делать фрамугу, так как стеклопакет двухкамерный (три стекла) тяжелый, высота окна большая и створка со временем может выйти из строя. Что вы посоветуете мне, хотелось бы без фрамуги во всю высоту.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.