Перейти к публикации
forum-okna.ru

Presli

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    дедовск

Посетители профиля

640 просмотров профиля

Presli's Achievements

Участник

Участник (1/8)

2

Репутация

  1. А контроллер CAN-шины виден в диспетчере устройств? А в чём выражается это- Но при замене платы комп не видит стол резки? Приложите фото, так ведь проще понять, в чём проблема.
  2. Дык это и есть защита, нет цепи и для контроллера это сигнал, сработала защита двигателя
  3. Presli

    Rotox EPA 274

    Проблема решена. Специалист привёз списанную с аналогичного станка программу. Поставил новую батарейку, вставил флешку с программой (то, что давал производитель, видимо, для заливки по кабелю), включил и вуаля - всё работает
  4. Presli

    Yilmaz CA 601

    Концевики должны быть нажаты одновременно.
  5. Presli

    Urban AKS5310/3

    И вообще, грубо говоря, прижимы держат профиль за счёт силы трения, а вот те, которые прижимают к нагревателю, давят как бэ в стену. В общем прижимные плиты неплохо бы протирать растворителем раз в неделю.
  6. На турке 502^ к примеру, под ножами стоят ограничители в виде ступеньки, именно они выступают как ограничители плавления и сжатия. И всякие ловли "уварки" методом, как-то: установки температуры, времени плавления, давления выравнивания или сжатия, а также дросселями являются танцами с бубном.
  7. Вероятнее всего, у вас фрезы разных производителей, ну или просто не соответствуют диаметры. Сравните фрезы, самые малые части набора створочной и рамной должны быть равны диаметром.
  8. Presli

    Urban AKS5310/3

    Не верь мануалам, ну или не всегда верь. Эмпирически выставь давление выравнивания так, чтобы его хватало только свести головы с зажатым профилем и несильно прижимать к тэну. 2...3атем примерно. Пройденный этап
  9. Presli

    Rotox EPA 274

    Мы, рязанские мужики, простые, институты не кончали Документации нетути, кнопки ресет тоже. Есть только Ран Стоп
  10. Presli

    Rotox EPA 274

    Есть, производитель скидывал. Записал на флешку, вставил в порт, включил...SF светодиод просто горит. Вынул флешку, включил, SF мигнул разок, сразу вставляю флешку, SF мигает. Как правильно делать?
  11. Спецы, подскажите, имеет значение объём флешки для заливки программы в ПЛК? Умерла батарейка, горит SF. Нашёл флешку на 1Гиг, но терзают смутные сомнения
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.