Перейти к публикации
forum-okna.ru

dipdracon

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Северодвинск

dipdracon's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Погрешность выставил на 55 градусов параметр в контроллере SL5. Ревизия нагревателя была проведена в первую очередь с заменой новых клемм. В процессе ремонта был заменен термодатчик, т.к. изоляция в районе датчика стала осыпаться, и непосредственно сама термопара болталась в корпусе датчика, что давало погрешность в измерении. Большое спасибо всем.
  2. Измерял прибором TM-902C термопарой на поверхности утюга.
  3. Bertos - прибор стоит в режиме контроллера. servis-roman Спасибо. Выставил параметры, стал держать температуру +/- 5 градусов, единственное, ставим теперь температуру больше, иначе на плавит пластик. При установке температуры на 290 градусов, фактически температура на поверхности нагревателя 235 градусов. Раньше работали на 240 градусах.
  4. Здравствуйте. Имеется сварочник Ozcelik orion 1, на котором сгорел контролер HARYOUNG KX 4, после замены, как смог, запустил станок, но появилась большая инертность нагрева. После нагрева до заданной температуры ТЕН отключается, но температура продолжает повышается на 20-40 градусов. Вопрос: нет ли у вас на него настроек или, какие параметры программируются на данном станке. Термопара стоит новая.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.