Перейти к публикации
forum-okna.ru

Arcon

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Arcon's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Arcon

    пакет 3400H*2350

    Монтировали такой пакет (340 кг.) вручную - без проблем, шесть человек, даже не успели вспотеть. Насчёт "захвата", мне кажется такого нет в природе, а если и есть то называется "траверса с присосками и компрессором". Далее. Стекло восьмёрку очень тяжело "сломать", так что в этом смысле тоже всё хорошо и последнее - очень важно довести стекло при монтаже вплотную, до внутр. уплотнителя, иначе оно врезается в подкладку( такая тенденция наблюдается недавно, то ли подкладки начали делать мягче, то ли ещё что), и при финишной затяжке стекла идёт "стрела", при том, что появляется она не сразу, а обычно через некоторое время. Удачи !
  2. Около полутора года назад задался таким же вопросом, более того попытался претворить все свои идеи в жизнь, в результате ничего хорошего из этого не вышло (мягко говоря). P.S. Эта ниша свободна и свободна она не из-за того, что все вокруг ленивы и не хотят заработать, а по той причине, что монтаж сам - себя не кормит.
  3. Работать на объём (обычно АПРЕЛЬ-НОЯБРЬ) , значит - увеличивается световой день, температура воздуха становится более комфортной для работы, уменьшается количество спецодежды, а вместе с тем увеличивается подвижность монтажника, наконец просто вал заказов - всё это приводит к увеличению выполненого монтажником (с качеством не хуже, а зачастую лучше, чем в зимние месяца) объёма, а это в свою очередь значит, что для него-монтажника начался сезон, в который он заработает деньги, понимает это любой вменяемый на форуме человек, и увольнять за то, что человек хочет ЗАРАБОТАТЬ (не получить, а именно заработать) больше денег - по-моему это не правильно!
  4. Вот залез в "Качество работ", а там спасибо Вован,всё замечательно Вован, а Вован: пожалуста, у меня по другому не бывает, всё дёшево и зашибись... КАК ТАК???, если бригада состоит из - "бригадира монтажников и БЫДЛО"
  5. Вообще цена роликов изготовленных здесь может зависеть от многих факторов, от места, где размещен заказ, от того как нужно обрабатывать заготовки(закалка,шлифовка и т.д.), от типа метала.Например заказывали раньше вальцы в одном месте-стоимость была ~900$ за комплект(где то 9 некаленых заготовок и метал был их), но делали не очень, затем нашли другое место-стоимость ~200$ за комплект и качество очень хорошее, поэтому определяющий момент в том, куда будете возить и через кого делать(в первом случае делали через посредников-неизвестно сколько доходило до мастера ,во втором через исполнителя).
  6. Почему именно вертикальный-интересно???
  7. Технология хоть и не космическая, но она есть и достаточно таки сложная. А вообще что за станок, какое усилие?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.