Перейти к публикации
forum-okna.ru

вген

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    белгород

вген's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Я только рад за это, но и дельного совета не могут дать.
  2. Простите, если кого-нибудь обидел, но кроме разговоров никакой конкретики я не увидел. Если створки ставить по краям, ошима узкие получаются. А если не смотреть в окошко, заложить его к хренам и голову не морочить.
  3. Вся проблема в том, что не хочется горизонтального импоста, потому что, когда находишься в комнате, импост получается на уровне глаз, неприятно смотреть в окно, что и раздражает. Анекдот. Когда в борделе начинается кризис, то меняют бл...й, а не переставляют кровати.
  4. Потому что сам деревянщик и малёха в этом деле понимаю. А насчёт Польши и всякой немчуры, там единичные изделия делать не будут. В общем, про дерево забыли.
  5. Нынче тяжело древесину выбрать, наё.. на каждом шагу. Предлагают сибирскую сосну, а в итоге брянская хрень. Уже этот этап прошел, не хочется возвращаться. Причём обрабатывать его маслом каждый год надо, а масло нынче дорогое.
  6. Заказчик я, поэтому о цене мне решать. Окно со створкой всего одно и то не часто будет открываться. Я понимаю, что это геморрой, но всё же, не уж то время для таких окон еще не пришло.
  7. Простите, упустил из виду тему. Но вопрос до сих пор актуален. Всё-таки есть решение или нет? Просто безвкусица на рынке ПВХ окон уже порядком надоела. P.S. Писал, что цена аховая получится, красота требует жертв.
  8. Договоримся сразу, вопрос серьёзный, если просто поболтать, то не в этой теме. Ну, приступим. Начну с того, что пытался найти нормального производителя, который сможет изготовить вот такие окна, но, к сожалению, их пока не попалось, а те, кто попадаются, несут какую-то ахинею. То невозможно изготовить в приоре, то арочная часть будет деформироваться, армирование невозможно и т.д., и т.п. Есть ли среди форумчан нормальный инженер, который смог бы подробно рассказать о таких окнах. (Ветровая нагрузка, толщина профиля… в общем, техническую сторону вопроса). Я знаю, что есть технология гнутого профиля вместе с армировочным профилем, но почему её не используют не знаю. Все греют либо печкой, либо глицерином. Надеюсь на помощь.
  9. Ребятушки-спецы, на дворе 17 год, но до сих пор никто не может внятно ответить, кто может надёжно и правильно сделать арочное окно? Рисунок прилагаю. окно арочное.pdf
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.