Перейти к публикации
forum-okna.ru

sasch

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

sasch's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Перетоп - это когда слишком жарко?? У нас новостройка, как выдадут все ключи - цену отопления будут считать по индивидуальному счётчику на каждую квартиру, поэтому при хороших окнах, если будет жарко - можно убавить батареи, а значит сэкономить свои деньги ������
  2. Я вас понял Не хотел нарушать правила форума, да простят меня модераторы.
  3. Спасибо за ответы! Но странно, что про Калеву почти ничего нет в ответах. Дорогая? Никто не покупает? У родственников дома Калева и на дачу поставили Калева дека.. красиво смотрится, тонкие рамы..
  4. Могу выложить фото - у меня дома стоит 60я Века с Рото Лет 5 уже, ни разу не смазывал... А вообще с Векой проблем и нареканий нет... но в мороз у окон прохладно, хотя откосы стоят утеплённые... наверное дело в 60ке..
  5. Все три компании, куда обратился за подсчетом стоимости, солидные фирмы, с офисами, кучей примеров профилей. Все числятся официальными дилерами - на сайтах производителей профилей они отмечены во вкладке "где купить". Подмосковье... Спасибо за ответ!
  6. Так подскажите - понимаю, что в соседних ветках много чего обсуждалось - что из профилей предпочтительнее?
  7. Делать и монтировать будут - Фирмы солидные, все - официальные представители. Со всеми тремя компаниями был опыт общения, точнее пользовались их услугами. Но меня больше интересует все-таки - какой профиль выбрать, ибо обсуждать, повезёт с бригадой или нет – бесполезно.
  8. Задача - заменить окна в новостройке. Есть 3 окна двухстворчатых, балконный блок из двери и окна, и сама лоджия. Задача - выбрать оптимальное соотношение цены и качества... Во всех предложениях состав заказа почти одинаковый. Предлагают: 1) Рехау SIB 70. Цена - около 110 000 2) Рехау Блиц 60 серия – 103 000 3) КБЕ Гутверк 70 серия (4 камеры) – 99 800 4) Рехау Делайт - около 117 000 5) ВЕКА Софтлайн 70 – 140 000! Если этот же вариант, но балконный блок в 60" - то 132 000. Если окна в Софтлайне, а балконный блок и лоджия в 60" - то 130 000 6) Калева Деко – 143 000 Если этот же вариант, но лоджия и балконный блок в Вите, то 126 000 7) Калева Вита - окна в 3 стекла, а балкон и балконный блок в 2 стекла – 116 000. Пожалуйста, подскажите - что из профилей посоветуете??
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.