Перейти к публикации
forum-okna.ru

Житель Мира

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Житель Мира's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Я больше думаю о другом, как и что включить в договор, чтобы там прописывалось открытие створок.
  2. Почему не откроется, можете сказать? и при каких откроется? Разбег межу внутренней и внешней 10 см. Центральное решили оставить глухое, т.к. во второй нитке центральное окно и так будет маленькое, чтобы из него делать иллюминатор. А помыть можно, имея доступ с левой и правой створки.
  3. Нет, замерщик приходил и все мерил. И написал именно эти параметры. А почему вы думаете, что при этом не откроются внешние окна? Ширина створок первой линии 714 мм, ширина второй линии 850 мм. Разница больше 10 см. Второе окно будет и шире, и выше. И проем больше. Почему вы думаете, что открываться не будет?
  4. Добрый день, уважаемые специалисты. Покупал квартиру на этапе котлована, с видом на лес. После постройки дома построили двухполосную дорогу. Стало шумно. Возможно с заделкой откосов ситуация улучшится, но не думаю, что намного. Квартира на стадии ремонта. Вентиляция сделана, поэтому жить при глухих окнах будет комфортно. Почитав по теме шумоизоляции, решил не идти по пути замены окон, т.к. это не решит кардинально проблему. Решил поставить 2 нитку. Первая старая нитка: - Окна 3 камерные KBE Energy 70. Пакеты 2 камерные по 4 мм стекла. - створки одинаковые по 714 мм - длина/высота по раме 2295 мм x 1575 мм - длина/высота по проему 2400 мм x 1665 мм таким образом по бокам до створки примерно 90 мм, а снизу/сверху около 70 мм. Вторую нитку мне предложили следующую: - длина/высота по раме 2380 мм x 1650 мм - центральное окно будет заглушено 680 мм. - ширина левой и правой створки будет по 850 мм. Профиль 58 КВЕ. Формула пакета [24 мм] 6м1-14ал-4м1 Размеры и фотографии в приложении: Насколько эта схема реальна? Смущает малый зазор по бокам. Нужно ли будет расширять проем? Открыт к предложениям и советам. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.