Перейти к публикации
forum-okna.ru

shag6939

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Тольятти

shag6939's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Поворотно-откидная. Ставили окно мне работники фирмы. Ставили года два-три назад. Сначала было все нормально. В прошлую зиму уже поддувало. Придется вызывать, наверное, настройщика окон.
  2. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Продувает окно и слышно даже улицу в районе створки, где петли. Если приложить руку и слегка надавить на створку посередине (между петель), то сквозняк и шум исчезает. Окно Рехау, фурнитура Рото. Надеюсь, поможете, устранить проблему своими силами.
  3. Вот спасибо за развернутый ответ! Будем пробовать завтра!
  4. Если повернуть ручку скажем так, на 9 часов, т.е. не открывать дверь, то вверх ручка идет без затруднений. Т.е. верх двери откидывается хорошо на проветривание. А вот если сразу снова пытаться закрыть, то рука не доходит опять до крайнего положения. И остается как бы под углом 45°.
  5. Всем здравствуйте. Пришлось зарегистрироваться, ибо своими силами не получается устранить проблему. Надеюсь, знатоки подскажут. Профиль Рехау, фурнитура Рото (эксцентрики круглые под шестигранник на 4). Если нужны еще подробности, постараюсь ответить или сфоткать. Окна не на гарантии. В общем, проблема номер один - дует из балконной двери. Симптомы ниже по тексту. Проблема номер два - ручка открывания/закрывания двери никак не хочет принимать полностью закрытое положение. Эксцентрики повернуты в "зимний" прижим, но перевод их в "летний" результатов не дал, по звуку работы механизмов внутри двери во время закрывания понимаю, что примерно в середине двери (над ручкой, скажем так) что-то движется, но не срабатывает, как надо. Кроме этого очень сильно дует из стороны противоположной ручке, примерно в середине сквозняк. По верху/низу двери и в районе ручки сквозняка такого нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.