Перейти к публикации
forum-okna.ru

DenVa

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DenVa

  1. Спасибо всем за ответы. Надеюсь, все будет хорошо
  2. "Если вертикальные палки на рисунке обозначить слева направо цифрами от 1-го до 4-х, то размер по высоте на палках 1, 2, 3, 4 должен совпадать". Измерили, если и есть расхождения, то в 0,5 мм (по рулетке точней не поймешь) у крайней левой и крайней правой, центральные вроде в один размер. Уточнил на картинке место прогиба. 1-2 мм получается, когда сверху на раму кладем уровень или правило (то есть под уровнем или правилом проходит 1-2 мм). При чем это явно те же рамы, что привозили в первый раз (работяги сфоткали маркировки и особые приметы ), каким образом их подшаманили, не понятно.
  3. Спасибо за ответы. "В-третьих, 1-2 мм Вы бы не заметили." - Первый раз привезли, прогиб вниз был больше и сильно заметен на глаз, не приняли, отправили назад, привезли новые на обмен, прикладываем уровень в центре прогиб. "Померить по вертикальным импостам. Если размер одинаков с углами, то прогиб исправить при монтаже можно". - Объясните дураку на пальцах, что вы имели в виду.
  4. Добрый вечер. Подскажите по ситуации. Заказали пластиковые окна Rehau Cоntinent, окна изготовили и доставили на объект. При приемке оказалось, что верхний импост (рама) окна имеет прогиб вниз на 1-2 мм (видно даже визуально). Это допустимо? При монтаже исправляется? И какие возможны последствия монтажа окон с таким прогибом в центральной части? Для более точного описания: окна 3-х створчатые, правая и левая створки поворотно-откидные, центральная створка (там, где прогиб верхней рамы вниз) глухая, глухая створка имеет ширину 600мм. На рисунке показано место прогиба.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.