Перейти к публикации
forum-okna.ru

LemurS

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Moscow

LemurS's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Да, сдвижную дверь уже откинул, балконная более чем достаточна. Стеклить решил пару окон 2х2 метра и все. Во сколько обойдется такое чудо, что бы держало тепло?
  2. Отлично, что бы умный люд посоветовал, как сделать красиво и светло? Раз все так дорого, откажемся от идеи, хотя может не так страшен черт, как его малюют?))) Может есть какие-нибудь решения интересные?...
  3. Подскажите, пожалуйста, как лучше и дешевле (кому нравится слово "бюджетно", то можно и его использовать ) сделать остекление по периметру: строение примерно, как на фото, сруб бани и большая остекленная веранда по периметру. Пол будет отапливаемым, от пола 70 см стена, далее 2 метра (до потолка) хотелось бы остекление, при главном входе сдвижная дверь (на зиму будет закрытой и вход с другой стороны). Зимой отопление будет от пола и колориферов на стенах + отдушины от бани открываемые. Какое выбрать решение для остекления? Совсем не в теме, но самое главное, чтобы было дешево и хорошо, красиво, понты не нужны. Вот почти похожее строение:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.