Перейти к публикации
forum-okna.ru

Serhio999

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Serhio999

  1. Serhio999

    Планирую продажу сайта

    А я что написал?? 7800 дол. это не 500к? Вы о чем? Этот алгоритм тупо отслеживает ссылочную массу, ТИЦ, пр и т.д. Это цифры и не более, но не как не цена.
  2. Вариантов нет. Стоит давно. Упираться в это не будем.
  3. Добрый день, необходимо знакомому реализовать такаю конструкцию: В односкатной крыше есть проем ш1,5 м х в6 м, т.е. по скату 6м. Проем обрамлен деревянным мощным бруском. Понимаю, примерно, как и из чего это сделать, хотелось бы получить расширенную консультацию по материалам, поставщику и монтажу. Вариант нужен по бюджетнее, триплекс класть точно не будем.
  4. Serhio999

    Планирую продажу сайта

    Не смешите... При одинаковых показателях, один сайт может жвачки продавать, другой золотые слитки… По его оценке, за 500к рябых можно этот форум купить.
  5. Serhio999

    Планирую продажу сайта

    И еще, по поводу отзывов, со всех ресурсов, кроме Окнамедиа, отзывы исчезнут. По судам - вообще бред, какое это отношение имеет к сайту? Можно также использовать, как писали выше, редирект и жалобу на смену владельца, ребрендинг, в общем-то это вообще не проблема. ОК.
  6. Serhio999

    Планирую продажу сайта

    Все банально, эту тему банально со ссылками съедят поисковики, с учетом авторитетности этого ресурса, она будет не в самом худшем месте. Это не нужно ни мне, ни возможно будущему владельцу. Ни ИП. А один человек здесь никак этого не поймет и ему все равно на остальных.
  7. Serhio999

    Планирую продажу сайта

    Трафик с моб устройств около 32%
  8. Serhio999

    Планирую продажу сайта

    Вокруг города тысячи СНТ, КП, ДНТ и т.д. Владельцы москвичи, они составляют большую долю заказов, сайт делался под москвичей и балконы. В городе с населением 140 только из города много не выжмешь.
  9. Serhio999

    Планирую продажу сайта

    На такие вещи это практически нереально, только очень разбирающиеся и понимающие люди оценят реально, для других, как и для меня когда-то раньше, отдать такие деньги за сайт казалось смешным.
  10. Serhio999

    Планирую продажу сайта

    На каждый ваш довод есть гарантия. 1. Контент. Есть все оригиналы фото, видео. Тексты все сохранены как уникальные в веб мастера яши. 2. Откуда вы знаете, кто как поступил с клиентами? На заборе тоже написано... Для этого и существуют сделки, оформленные на бумаге. 3. Посмотрите дату первого негативного отзыва, посмотрите статистику до этого периода, устраивает? Мне кажется, вас жизнь чем-то обидела или может с женой проблемы... что вы пытались доказать своими нападками? Пытаетесь хоть где-то самоутвердиться?
  11. Serhio999

    Планирую продажу сайта

    Флудите, товарищ.
  12. Serhio999

    Планирую продажу сайта

    Честно говоря, я именно так и думал, я видите ли, доверчивый человек, и в данный момент я больше склонен доверять тем отзывам, чем вам. Я видите ли мечтал все бросить и переехать жить в ваш город, а тут вижу такой офигенный шанс. А оказалось то это и не шанс вовсе, а бурление газов в луже... Я думаю, у вас в голове бурлит... Все вопросы в лс, что не понятного?
  13. Serhio999

    Планирую продажу сайта

    У вас точно не все в порядке с головой, вы думаете, мы тут ничем дискуссию о то что и как? Спросите у людей, которые делали запрос выше, им писать, что и как, и почему, есть вопросы пишите в лс и удалите ссылку на сайт и личную информацию. А где вы ее должны были обнаружить? Иконку на сайте? Ее отсутствие не значит отсутствие метрики. Могу скрины приложить.
  14. Serhio999

    Планирую продажу сайта

    1. То есть вы сейчас створки сенсацию? Вы, конечно, извините, но вы просто м***к, вам для этого отправляли ссылку в ЛС, чтобы вы здесь опубликовали, что за сайт? Данная информация сообщается и так всем, можете спросить у первых людей в теме, кто делал запрос. Нормальные люди в ЛС такие вещи пишут, а у вас, похоже, с головой не все в порядке. 2. И причем здесь отзыв и данные метрики?? Не вижу связи.
  15. Serhio999

    Планирую продажу сайта

    Зачем? Вы не знаете топовые запросы? Откуда приходят люди и Тип клиенты писал вышел, обсуждение метрики и аналитики только с реальным покупателем.
  16. Serhio999

    Планирую продажу сайта

    Обусловлена прибыльностью, 750к сайт приносит за 2 месяца в сезон.
  17. Serhio999

    Планирую продажу сайта

    Не понимаю ваших удивлений, сайт без всякой контекстной рекламы приносит в сезон от 300 в месяц чистой прибыли, сколько он должен стоить? Продается 3х летний сайт с топовыми позициями в городе, с топовыми позициями из Москвы с указанием города, для чего это читайте в начале. Отправил в лс Отправил в лс Отправил в лс
  18. Serhio999

    Планирую продажу сайта

    Так речь не о том, как выглядит сайт, а о том, сколько он в продаже. Без контекста. Какие позиции в поиске. Яша только через год начинает ваш сайт серьезно воспринимать.
  19. Serhio999

    Планирую продажу сайта

    Не очень понятно, о чем вы говорили, либо вам надо тему перечитать, сказано про 150 000, это было для примера написано, в ответ человека, а так 150 000 это средняя цена изготовления многостраничного сайта. Если вы спрашиваете про сайт, который в теме, то он раз в 5 дороже продаться будет.
  20. Serhio999

    Планирую продажу сайта

    Ну в вашем варианте вам придется за сайт отдать тыс. 150, и еще ежемесячно отдавать тыс. по 100.
  21. Serhio999

    Планирую продажу сайта

    Естественно все продается в купе с аккаунтами в соцсетях, почтами, телефонами, фото, видео и т.д. Я думаю, что человек, который связан с окнами и имеет свой сайт и хоть немного интересовался продвижением, посмотрев метрику, выдачу и так все поймет. Да, только за директ и адвордс вы отдаете Н сумму в месяц и не маленькую, тут вы ничего не отдаете, о цене в миллионы речи не идет Отправил Ответил в лс.
  22. Serhio999

    Планирую продажу сайта

    Сайт делался исключительно под двух клиентов - город/район и москвичи, у которых дачи в районе, они и составляют львиную долю заказов. Любой, кто находится в городе, набирая без указания города, получит в выдаче сайт, Москва набирает с городом, на это и расчет. Большая доля заказов - это алюминий (беседки, веранды) и балконы, с которых хорошая маржа, квартир мало. Естественно, сайт не подойдет для продаж в другом городе. Первая страница это ТОП10)) В Гугле сайт почти по всем запросам в ТОП1-3. С Яндексом похуже, но в топ10 попадает по многим, а по основным в топ3. Цифры естественно в месяц)). Приведены цифры БЕЗ крупняков. С оценкой не согласен, т.к. сайт без затрат, приносящий прибыли до 500 000 в сезон, не может столько стоить, другой вопрос - доказать, эту эффективность.
  23. Имею сайт, ориентированный на один из городов Подмосковья, ежедневный трафик в сезон около 70-80 чел. в день, не сезон 25-30. Глубины просмотра 5. Сайт имеет топовые позиции в Яндексе и Гугле по всем основным запросам. В сезон с сайта заказов поступает на 2-3 млн., не сезон около 0.7-1млн. Хотелось бы узнать, существует ли спрос на такие вещи и сколько может стоить. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.