Перейти к публикации
forum-okna.ru

AlexPrikh

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AlexPrikh

  • День рождения 01.08.1984

Старые поля

  • Регион/город
    Барнаул

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул

AlexPrikh's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Да что ж тут нормального, отдача 0,05% - это маловато
  2. Пробовал давать рекламу в автобусах на билетах, отдача 0... заказывал порядка 40 тыс. билетов, звонков по билетам было около 20. Вообще капец. Разговаривал с другой фирмой, у них такой же выхлоп.
  3. Что-то эта неделя слабенькая... хотя только среда... Прошлая неделя вроде норм, а сейчас только звонят, прицениваются и все. Кстати, стал замечать, что больше кредитных стало. Видать нищает народ ((
  4. Мы предложили поменять окно, она сказала, что нет, она будет искать другую компанию. Но всем, кому мы это окно показывали, не нашли ни одного существенного недостатка..
  5. AlexPrikh

    Детская безопасность.

    Неужели так проблематично просто вытаскивать ручку (открыл на проветривание, вытащил ручку и все)...или ручка с ключом..
  6. AlexPrikh

    Тонированное стекло

    Встречал пару раз такой случай, не правильно наклеили тонированную пленку на стекло, и стекло лопается...
  7. В том-то и дело, что окно стоит всего 13 тысяч с копейками... не хотелось бы из-за таких денег по судам таскаться..
  8. Я просто в этом деле новичок, окнами занимаюсь год, и такая ситуация в первый раз… Мало того, она теперь требует оплаты грузчиков, которых наняла для подъема окна. Вообще капец… Понятное дело, что никаких грузчиков я оплачивать не собираюсь…
  9. Вот это мне нравится)) надо так и делать))
  10. В том то и дело, что я предлагал очистить, но она не в какую...
  11. Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Вот сегодня только зарегистрировался, и решил у Вас спросить совета. Ситуация следующая, клиентка (девушка, очень высокомерная ) заказала окно, без монтажа. На заводе изготовили конструкцию, мы ей её привезли, она начала сразу искать косяки, и докопалась до того, что где-то рама слегка грязная, где-то небольшие потертости. Т.е. отказывается брать конструкцию. Мы ей объяснили, что все эти повреждения уберутся на раз Космофеном после монтажа, но она не в какую, ей нужно идеальное окно. Поставщик менять окно не спешит, убеждает, что повреждений конструкции нет. Итог: заказчик требует вернуть аванс за окно, а поставщик окно обратно не забирает. Как быть в данной ситуации? Мы-то оплатили у поставщика полностью окно. Как вариант, вернуть деньги заказчику и продавать окно где-нибудь на Avito)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.