Перейти к публикации
forum-okna.ru

Андрей358

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Андрей358

  • День рождения 20.02.1973

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Андрей358's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-3

Репутация

  1. . Всё, что пропускает солнечный свет - нагревается. Если нанести специальное покрытие, которое не пропускает хотя бы часть света, значит нагрев будет меньше. На сайте компании было написано, что I-стекло сохранит прохладу и уют в доме. На стенде стекло, на которое с другой стороны светила яркая лампа, не НАГРЕВАЛОСЬ ВООБЩЕ - было прохладное (вы ещё про мои ладони напишите, которые неправильно вырастили в 90-е годы). Почитайте здесь http://www.plastok.r...ign/energy.html Всё-таки не зря ввели единый экзамен, потому что раньше по блату таких профессоров выпускали, что у страны не было будущего. Диплом можно было купить в метро и хвастаться потом. Хорошо, что меня здесь не было в 90-е годы и у меня правильно сформулировались дорожки между сознанием и памятью. Кстати, наши учёные доказали, что не у всех людей дорожки правильные и сколько им не объясняй, ничего уже не изменить. Вы эту лампу видели? А почему в бане вам намного жарче, чем на солнце? Никакая Печка не сравнится с солнцем, а вам намного жарче, почему? А кто написал про какие-то экзотические напыления? Только вы сами написали и сами от этого и удивляетесь. Вы когда пишите, перед тем, как нажать, прочитайте сами, что вы пишите.
  2. Железобетонные доказательства ошибки: В офисе был стенд с лампой, имитирующей единственное солнце (источник энергии, который нагревает эти окна) и в офисе на стенде стекло было прохладное (не горячее и не тёплое) и я, отойдя от этого стенда и подойдя к сотруднице, показал пальцем и сказал, что установите мне такое стекло. Когда мне установили и началась проблема, я стал заходить на сайт компании и на главной странице читать, что I-стекло сохраняет прохладу дома и не нагревает летом дом. Или комнату, я уже не помню. Потом я узнал, что для этого наносится специальное покрытие (называете его как хотите) и это покрытие не пропускает солнечный свет, который имитировала лампа в офисе. Я подумал, что может быть ошиблись с установкой, потому что украшения установлены во внутрь дома, а должны, конечно, наружу и вызвал мастеров. Сначала приехали в 8:45, забыв, что у нас в это время солнце только поднимается над горизонтом в августе, сказали что да, окна не в ту сторону установлены. Потом через месяц уже осенью приехали другие мастера, которые намеривались переворачивать все окна - 22! Я, подозревая, что проблема может быть не в этом, и не желая напрягать мастеров, потому что я нормальный человек (а не чей-то заказ) предложил поменять только одно стекло. Но к сожалению, долго ждав, когда появится солнце из-за туч осенью, разницы не почувствовали. Не я и не мастера. Жалко, что это было не лето и при слабом осеннем солнце стекло было только тёплое, хотя на улице уже было прохладно. Там кто-то написал, а в чём проблема? Читайте название, если не понимаете, в чём проблема или купите фильм с одноимённым названием - пекло.
  3. . БРАВО! БРАВО! БРАВО! Ну, наконец-то вы написали правильно и, как я чувствую, поняли. Пекло - это не преувеличение. Я не такой человек и то, что прошло уже столько времени, доказывает, что я долго терпел. Я приезжал из Европы, но, к сожалению, зимой и каждый раз я замечал, что стало как-то теплее зимой в доме. А теперь я живу здесь, у себя на родине, потому что, куда движется Европа, мне не нравится. Вот честно вам огромное спасибо за поддержку, потому что другие специалисты-помощники хотят только, чтобы компания избежала своей вины. Но даже, вдруг я не смогу добиться замены стеклопакетов, тогда сценарий пойдёт по другому пути.
  4. А при чём тут мастера, которые постарались и сделали всё отлично? У меня в заказе написано, чтобы были самые лучшие мастера, и ребята, убрав прежние окна, отлично установили все 22 окна. А стенд, я думаю, нормальный и не обман. Просто, как я подозреваю, кто-то на фабрике вместо одного покрытия нанёс другое покрытие. Всё очень просто и очевидно: раньше у меня в доме не было кондиционера и в доме даже в жару было максиму 18-19 градусов. А теперь с новыми окнами даже при трёх работающих кондиционерах, температура в доме 30 градусов в 2-3 метрах от стекла и 24 градуса в самом дальнем углу, потому что посередине работает кондиционер.
  5. Да после какого нанесения? Что вы придумываете? Это покрытие наносили на заводе, где компания производит свои окна. Это не я наносил, эта фирма, прорекламировав такое стекло, сама наносит. И ничего не менялось, так было сразу после установки стекла. Просто ставили осенью, хотя я сразу заметил, что стало как-то намного теплее дома. А потом я уехал заграницу и не знал, что мне поставили. И не 7 лет прошло, а 6. Только я уже два года пытаюсь доказать, а компания, наверно, чувствуя, что ошиблась, то в 8:45 приедут мастера, то какие-то отказы ищет. Стыдно за то, что вы задали вопрос и не узнав ответ, решили для себя, что нет никаких проблем (точно также пытались сначала отвечать сотрудники фирмы, после того, как два мастера из этой компании сказали, что окна установлены неправильно) и всё отлично - стекло не греется, а я, наверно, всё это придумал. Я помню раньше такие, как вы писали, что я пишу ахинею. А ещё за что мне заплатить? 22 окна в дома установила эта компания. А если вы летом в жару включите печку в машине, надеюсь она у вас чёрная, напишите мне про то, сколько вы смогли выдержать в своей машине и не стать злым. Напишите?
  6. Сколько раз можно объяснять? Мне, по большому счёту, всё равно как назвать это стекло. В офисе компании стоял стенд, на котором был стеклопакет, а за стеклопакетом была лампа, которая ярко и мощно имитировало единственное светило в нашей солнечной системе. Интересно, что для вас означает этот стенд? Я спросил: "Что, светит лампа, стекло не греется?" Мне ответили: "Да, попробуйте сами" и когда попробовал дотронуться, немного опасаясь, что будет горячо, оказалось, что стекло прохладное, и я, подойдя к сотруднице, сказал, чтобы мне установили мне такое стекло. Так почему у меня стекло горячее и даже, если весь день работает кондиционер в моей комнате, не считая ещё трёх других кондиционеров в других комнатах, у меня температура не опускается ниже 24 градусов? Причём кондиционер находится между окном и градусником, то есть градусник весит в самом дальнем углу от окна. А если померить температуру у окна, она покажет 30 градусов при работающем кондиционере, который конечно установлен исходя из размеров комнат. Если вы просто от этой компании пишете, то это будет мой последний ответ вам.
  7. Ваши слова: Лампа была с ИК спектром если? То есть вы только задали вопрос и сами же, не ответил и узнав, закрыли тему. Просто смешно! Вы просто сами себя в чём-то убедили и всё. Как вы думаете, для чего был этот стенд? Может быть для жизни на Марсе? Мне предложили потрогать рукой стекло и конечно со стороны ближе ко мне (а с какой же ещё я должен был трогать стекло?). Стекло не было ни тёплое, ни горячее. И я просто по-русски показал пальцем на этот стенд и заказал такое не тёплое и не горячее стекло, хотя с другой стороны, лампа, имитирующая солнце, светила ярко и мощно. А в итоге, когда солнце светит - мои стёкла горячие. А теперь я вам раскрою тайну - почему столько льда на стекле, жалко, что не знаю, как выложить ещё одно фото этого стёкла: В моей спальне, чтобы закрыть горячими окна, я просто приклеил к раме чёрную тряпку, чтобы свет не попадал, и если вы что-то приклеите к окну зимой, то и у вас будет наледь. Но это только в одной комнате, и как только убираешь чёрную ткань, наледь сразу уходит. Заметьте, я никаких претензий по этой "не проблеме" не предъявляю, но, в любом случае, я это сделал потому, что с жалюзи от этой компании становится ещё хуже. И поэтому временный выход был - закрыть стекло в спальне тряпкой. Если бы мне установили нормальные стеклопакеты, которые не нагревают жалюзи, я бы просто закрыл жалюзи и не надо было использовать временно тряпку. А то, что эти окна зимой очень холодные - это факт. Так как вы показали свою полнейшую не грамотность, на ваши фантазии я больше реагировать не буду. А когда вы узнаете, что эта компания совершила ошибку, возможно вам станет стыдно.
  8. Я что-то не пойму, здесь есть хотя бы один специалист? Потому что мне уже надоело заполнять пробел в образовании разным писателям-фантастам, которые уже просто запутались: то у них так и должно быть, то надо перевернуть или может открыть и проветрить дом при работающем кондиционере. То у них I-стекло сохраняет тепло в доме. Ребята, если специальное покрытие, за которое я оплачивал, пропускает ультрафиолет, значит проходя через стекло, оно будет нагревается. А если по ошибке нанесли что-то другое на стекло и это что-то другое ещё и добавляет разогрев, значит компания ошиблась и есть гарантия. А так как я обратился в срок и в 2015 году, и в июне 2016 года, значит надо устранять эту ошибку. Вопрос для "специалистов" - а как вы относитесь к тому, что украшения (не от сваровски), а от этой компании, работают как увеличительное стекло? Нормально продавать такие опции? Кто-то их испытывал? Может есть экспертиза, разрешающая устанавливать такие украшения? Кстати, за весь день так никто и не перезвонил. Всё повторяется, как и в прошлом году.
  9. . А зимой у вас тоже стекло горячее? Попробуйте сейчас своё стекло и приезжайте ко мне в Дмитровский район, рядом с бетонкой и попробуйте и дайте ответ: почему зимой стекло на слабеньком солнце тёплое. Вы просто не понимаете разницу между слегка тёплое и горячее. Я же написал - пекло! А вообще я платил за это стекло. Строение i-стекла i-стекло (или Low-E Glass) – это уникальное стекло, которое получают методом напыления на стеклянную основу в условиях вакуума нескольких слоёв различных химических соединений, которые кардинально меняют характеристики исходного стекла. В общем случае используется следующая схема напыления: оксид-металл-оксид. Главную роль при этом выполняет металлический, чаще всего серебряный, слой толщиной от 10 до 15 нанометров. При этом слоёв может быть и более трёх. Именно благодаря слою металла i-стекло приобретает свое главное достоинство – низкую теплопроводность, т. е. сверхтонкая металлическая пленка выступает своеобразным экраном для теплового излучения. Для сравнения коэффициент теплопроводности обычного стекла составляет 0,83, а у i-стекла – не превышает 0,1.
  10. . А как "неправильный" дом и очень прохладный до установки этих окон, может влиять на то, что стекло на солнце горячее? В какой школе учат таким знаниям? До установки этих "горячих" окон в доме даже в самый жаркий день было 18-19 градусов. . http://www.plastok.r...ign/energy.html
  11. . На сайте этой компании было написано, что I-стекло поможет вам сохранить прохладу в доме и, когда я заказывал окна в офисе компании, стоял стенд с таким стеклом, а за ним лампа, которая светила мощно и должна была нагревать стекло, но потрогав рукой, оно было прохладное, и я попросил, чтобы мне установили это стекло. Я тогда даже не знал, как оно называется. Это потом я увидел рекламу на сайте, что I-стекло сохраняет прохладу. А ваши знания, простите, откуда берутся? Может кто-то вам советует писать эту чушь?
  12. . Так я такое и заказал стекло, которое не пропускает ультрафиолет и не нагревается. Вот номер стекла 4.10.4.10.4 i. Когда ко мне приезжали перевернуть стекло, так как у меня 22 окна и я, подозревая, что проблема не в этом, попросил перевернуть только одно стекло. Но не помогло! Как я устал одно и тоже писать!
  13. . Слушайте, я попрошу всех, кто ничего не понимает в I-стекле или каком-то другом стекле - на фантазируйте, пожалуйста! Ещё раз: в офисе компании на стенде был стеклопакет, а за ним была большая лампа, которая ярко светила на стекло и, по идее, стекло должно нагреваться. Но это и было I-стекло и, когда я трогал рукой, оно было прохладное, и я попросил и доплатил за такое стекло. А что мне поставили и почему даже зимой на солнце стекло горячее (не тёплое), а горячее - вот в чём проблема. А теперь представьте, как летом эти стёкла работают, как батареи. Ну, а когда компания установила жалюзи - это вообще ужас! Причём на сайте компании на главной странице было написано: i-стекло поможет вам сохранить прохладу дома, задерживая солнечный свет и не нагреваясь. Потому что если стекло пропускает и не задерживает ультрафиолет, тогда оно будет нагреваться и работать как Печка. А если специальное покрытие отталкивает ультрафиолет, значит оно и не будет нагреваться, так как через стекло не прошёл ультрафиолет. Даже стыдно за таких умников, которые не знают и только додумывают свой пробел в школьной программе.
  14. Вот номер стекла 4.10.4.10.4 i - какое это стекло?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.