Перейти к публикации
forum-okna.ru

EIW

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

806 просмотров профиля

EIW's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, вот контакты......
  2. Линза, как правило, образуется при некорректной заливке пожаростойкого стекла, т.е. обычно это заливка геля в большем, нежели полагается, объеме, вздувается стекло и продавливает следующий слой. В результате чего и образуется линза… есть опыт... сам производитель пожаростойкого стекла.
  3. Какой вид противопожарного триплекса резали, точнее марку? ... Он не весь поддается резке.
  4. Относясь к теме о цельностеклянных перегородках, это не совсем правильное сравнение с остекленной перегородкой. Дело в том, что назначение стекла в цельностеклянной перегородке, как правило, моностекло закаленное и называть его противопожарным не совсем правильно, немного огнестойким… и то, если вырвать из контекста. Внутренние перегородки изготавливаются из пожаростойкого стекла EIW, а цельностеклянные перегородки идут с назначением E15 максимум 30, это будет закаленное стекло не менее 12 мм, но закаленка при всей своей крутости не выдержит испытания больше 7 минут, поэтому надо понимать, что Вы хотите получить... а лучше смотреть проект.
  5. Пожаростойкость гипсокартона 15 мин, а если требуется больше?...стенка из кирпича самый простой способ...но вульгарный и не эстетичный. Светопррозрачная перегородка это эстетика, удобство, пожаростойкость до 60 мин.
  6. Компания ООО ПСК ГОСТ, обращайся. Стекло пожаростойкое ГоСТекло GST/
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.