Перейти к публикации
forum-okna.ru

8u8

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Татарстан

8u8's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Все верно. Все верно. По их заверению, они всем так делают и никто не жаловался. Сделал вот такую конструкцию из полосы металла 20х4 (на рис. розовая) 7 шт. Боком пропустить, повернуть и прикрутить. Про утепление, наверное, чуть попозже, сперва бы надежно раму закрепить.....без перемонтажа.
  2. Да, наверное, нужно было так делать … Но поставили на плиту ограждения, по бокам раму закрыли z-образным металлическим нащельником. Крепление рамы на 2 анкерные пластины по бокам, на 4 снизу … вверх рамы прикрутили к верхнему жестяному отливу на саморезы с наружной стороны, пропенили и всё. На мои претензии, что раму нужно было закрепить на анкерные пластины по всему периметру, с расстоянием не более 700 мм. Выразили не довольство, сказав, что они давно и у всех так крепят, что такое крепление надежное, что на анкерные пластины будет еще хуже, что я не специалист, что нет СНиП и ГОСТ про крепление рамы на лоджию и балкон и т.д. Вопрос: Как правильно и надежно закрепить раму? Есть ли тех. нормативы для балконов? Высотка, этаж 15, размер рамы 5800х1750
  3. Здравствуйте! Подскажите, как правильно должна быть установлена рама ПВХ на данный вид лоджии? На плиту ограждения (рама по бокам не упирается в стену) или должна быть смещена во внутрь (чтобы рама была к стене). Металлическая труба остается. Профиль Salamander Design 2D (эн-сбер. однокамерный стеклопакет)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.