Перейти к публикации
forum-okna.ru

Логистика

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Логистика

  1. У нас практически всё это есть, кроме, робота-автоответчика. Предполагается, что звонить будет диспетчер, который может и детали различные выяснить и потом передать водителю. У нас есть механизм расчета времени доставки на единицу продукции, такой расчет применим для доставки окон? Есть средняя цифра подъема оконной конструкции на этаж? Хочу попробовать поиграть-посмотреть, как наша программа посчитает.
  2. У нас есть возможность автоматически - без участия водителя - оповещать клиента посредством смс/е-мейл за фиксированное время (скажем, за 30 мин. до планируемого времени прибытия водителя на точку) или, когда он будет выезжать от предыдущего клиента в сторону следующего - применимо ли это для доставки окон? Или традиционный созвон удобнее? Как часто во время доставки у водителя возникает необходимость связывается с диспетчером в офисе? Насколько осуществима наша цель - максимально автоматизировать планирование, осуществление и контроль доставки - в оконном бизнесе? Или пока по старинке - на коленках, на карте вручную, потом то и дело на телефоне с водителем - привычнее? Насколько вообще оконщики открыты и готовы к модернизациям?
  3. Занимаемся разработкой софта для оптимизации логистики, стараемся учесть животрепещущие проблемы представителей различных сфер, чтобы с акцентировать внимание заказчика на возможности их решения во время продажной демонстрации. Укажите, пожалуйста, существующие нюансы и проблемы доставки в оконном бизнесе. Один из уже имеющихся клиентов сетовал на невозможность заранее определить, сколько времени пробудет машина на точке, так как, например, могут возникнуть сложности найти дом с нужным литером, или в последний момент выяснится, что у клиента 20ый этаж. Как логистика построена у вас? Как прокладываете маршрут доставки? Насколько заранее возможно запланировать этот маршрут? Насколько фактический отличается от запланированного в итоге? Вероятно, есть какой-то лист опций, которые ну вот крайне необходимы? Заранее спасибо за ответы!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.