Перейти к публикации
forum-okna.ru

artfidan

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя artfidan

  1. Нет, в том то и дело, что живем не возле моря, а на Южном Урале, рядом лес на против дома, река в метрах 150 находится.
  2. Суть не заключается в том, что мы не готовы на сильные траты, нам нужно качественное, нормальное рабочее решение, поэтому и ищем правильное решение. Да это здание и не рассчитывается для полноценного жилья, мы рассматриваем его как место для временного комфортабельного пребывания при встречах, так как ниже полноценный дом уже есть. Вариант с алюминием не рассматривали полноценно, так как все опять упирается в стеклопакеты, те представители, которые есть, отказываются из-за размеров стеклопакетов, так как говорят, что не могут их сделать, если только как вариант отдельно заказывать стеклопакеты там, где нам их готовы собрать.
  3. Предложили такое решение, картинка с параметрами ниже, но ссылаются, что такая конструкция это будет с нарушением всех нормативов (Ответ - норматив превышен в 1,5 раза. ПВХ просто раздавит, тем более ламинированный. Плюс ветровые нагрузки, раму может в углах разорвать). Так и непонятно, что нам делать по этой ситуации: кто-то говорит, что можно, и готовы сделать, кто говорит, что нельзя или просто не могут и не хотят связываться. Может проще тогда сделать другого вида конструкцию и найти другое дизайнерское решение, которое бы входило в рамки стандартов, но и про эти варианты молчат.
  4. У нас сомнения в ширине створки с такой высотой: будет ли створка на 900 мм полноценно работать или только придется использовать в режиме проветривания?
  5. Подскажите, какая формула будет оптимальная для таких стеклопакетов, что означает вероятность "слипания" зимой?
  6. Предложили вариант, чтобы створки сделать шириной до 900мм и стеклопакеты по формуле 6М1-20-6И все стекло закаленное, архитектурное в массе цвет бронзовый 20, профиль Montblanc Nord 70 мм, за монтаж сами не берутся, предлагают воспользоваться сторонними услугами, или внести изменения в сами конструкции.
  7. Возможно ли вообще такое техническое исполнение, за счет таких больших стеклопакетов, в частный дом. Или же все-таки нужны изменения в самом виде конструкции. Конструкции хотелось бы с профилем ПВХ на 70мм + наружная ламинация, в связи с этим нужна также рекомендация профессионалов в отношении адекватного применения расчетной формулы для стеклопакетов. Так как многие дилеры не берутся за исполнение таких конструкций, в связи с проблемой изготовления стеклопакетов.
  8. Ну мы вот тоже продолжительное время работаем с фурнитурой Fornax, во всем устраивает, в первую очередь, клиентов, нареканий от них нет.
  9. Есть ли у кого какие движения по заказам, что-то ноябрь совсем не радует, тишина полнейшая, вроде бы и реклама есть, но что-то, видимо, не эффективно действует. Но и городок у нас маленький.
  10. Подскажите, поддаются ли данные экраны ремонту в случае механического повреждения и как долго Вы эксплуатируете их именно от этого производителя, что у Вас на картинках, потому что везде цены разные. Где-то предлагают дешевле, но там сомнения в качестве исполнения и дальнейшей эксплуатации, и лишних денег выбрасывать ради рекламного хода смысла не вижу. Стараемся максимально, чтобы было удобно работать монтажным группам, так как находимся на Урале.
  11. Также интересует информация по тепловым экранам, исходя из полученной информации, предпочтение отдают экранам, выполненным из полиуретана, а не из PVC?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.