Перейти к публикации
forum-okna.ru

cannapelka

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О cannapelka

  • День рождения 31.08.1984

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Женщина

cannapelka's Achievements

Участник

Участник (1/8)

3

Репутация

  1. Дилеру, пожалуй, они ошибку признали и за свои деньги устранили.
  2. Спасибо всем, Люди Добрые за советы! Вчера привезли, а сегодня установили новое окно, без всяких доборов. Я очень рада! Ещё раз огромное спасибо всем, кто отписался в теме!!!
  3. Я претензию отправила уже. Не думаю, что они решат дело до суда доводить.
  4. Ясно))Но так понимаю, вопрос решён и теперь остаётся ждать, когда это до фирмы дойдёт))
  5. Простите, а могу я узнать, где этот закрытый форум?))
  6. Раньше, чем завтра новостей не будет)) Завтра приедет независимый эксперт и, если получится у Евгения, то и он тоже.
  7. Мы с ним договорились, он придет на осмотр. Я так и не могу понять, что вас в этой раме смущает. Она из дерева, монтажник по ней потом по-доброму так фигачил молотком, ничего не отвалилось, потому что конструкция похоже цельная деревянная. К демонтированному окну я сейчас не могу подойти, я не живу в той квартире, она очень далеко от места моего нынешнего проживания. Муж тоже видел и говорит, что это штукатурно-цементный откос на гвоздях.
  8. Деревянная рама, как я уже писала неоднократно выше.
  9. Это не штукатурно-цементная четверть,а деревянная рама.
  10. На соседском окне уже окно ПВХ. У нас было деревянное Что не сочетается?
  11. В общем вызвали сегодня замерщика из другой фирмы (головного офиса, те были просто дистрибьюторы), он сказал однозначно, что имеет место ошибка замерщика и, по-хорошему, окно надо менять на новое, естественно, за счёт фирмы. Попытались сделать фото снаружи из окна. Может, конечно, не очень понятно, но на одном хорошо виден зазор между окном и четвертью, а также видно, что кирпичи не отвалились и четверть на месте. И ещё одна фотка - окно соседское снизу.
  12. Да с радостью бы, но в квартире не живу и езжу редко и по делу )))
  13. Да дом у нас не сталинка, а 1986 года постройки, 5-ка с бомбоубежищем и мусоропроводом, поэтому не думаю, что такой дом строился для соседнего рабочего класса. Дом не в промзоне, а в Старых Химках. Но соглашусь, скорее всего имеет место брак при строительстве. И очень жаль, что даже специалист по замеру такого не смог предвидеть. Видимо замер других окон будем производить после демонтажа старых рам ������
  14. Я думаю, фирма за свой счет и доборы не захочет устанавливать. Сказали, что сегодня пришлют независимо эксперта. Цена доборов вместе с доставкой обойдётся мне 4 700 руб., а не 200 за м!
  15. Допустим, вы правы и это дефект конструкции дома, но можно ли было как-то это предусмотреть и предупредить меня о рисках и дополнительных денежных затратах в размере 30% от стоимости окна.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.