Перейти к публикации
forum-okna.ru

Андрейка

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Андрейка's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Я поодерживаю Вашу точку зрения, если предположить, что продали за год более 100-м компаниям (по 5 ключей на каждую), то кто же тех. поддержку осуществляет, если в компании работает несколько человек. Это же надо как минимум неделю на внедрение, или принцип такой, продал, а клиент пусть сам выкручивается.
  2. А Вы в СУ спросите! Они же софт свой должны знать.
  3. Конечно лучше Элюматек, который собирают в Германии, а не в Турции как Мурат. Элюматик только владеет частью акций Мурата, а оборудование абсолютно разное. Знаю много компаний у которых Элюматик и все довольны.
  4. Время идет и все меняется. Клаес работает над этим. И уже многое что изменилось к лучшему.
  5. Как можно объективно оценить работу компании, если не работал с ней. Можно много чего написать, но Вы же не знаете как оно было на самом деле. Большинство компаний удовлетворены работой и оперативностью "Клайса", то же самое можно сказать и про Элюматек.
  6. За тех поддержкой можно звонить прямо в Германию, на сайте все телефоны. Рекомендую Вячеслава Сонникова. В Новосибирске есть еще один Михаил, телефоны там же.
  7. [ Менеджер не один, можно позвонить другому. Все контакты на сайте, в конце концов есть руководство, которое часто бывает в России. А Вы с какого региона?
  8. Мне не понятно почему в техподдержку Клайса не обращаетесь. Это элементарные вопросы на которые вы легко получите ответы. Все телефоны на сайте.
  9. А Вы кто, почему в Клаес не звоните? Те кто звонит - ответы на вопросы получают!
  10. А почему немцы обучали, программа вроде бы испанская и техники русские?
  11. Кто-нибудь слышал про этот софт. http://www.hanic.de [/url] ??? Говорят есть все на русском языке, но пока нет представительства в России. Продукты следующие: - OPTIFER 4 - OPTIPLAN Office 4 - OPTIPLAN TL 4
  12. Нет, спасибо, купили "Клаес", очень довольны. Уже все базы настроили, скоро оборудование приходит.
  13. В в чем заключается несчастье покупателей?
  14. Помогите выбрать. Купили автоматическую линию Elumatec. Пришло время выбирать программу. Предлагают Клайс, но стоит прилично. Есть ли смысл платить такие деньги если Алтек вроде бы то же самое предлагает? Или есть серьезные отличия? Посоветуйте пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.