Перейти к публикации
forum-okna.ru

Andruccho

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Andruccho

  • День рождения 14 июля

Старые поля

  • Регион/город
    Донецк

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк...а сейчас занесло в Киев

Andruccho's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Благодарю за ответы! Ну что поделаешь.... Будем шефа напрягать, пущай раскошеливается!
  2. Заранее извиняюсь за тупость вопроса... Уважаемые форумчане, из чего Вы делаете уплотнительное кольцо бочки компонента В? С маслобензостойкой резиной с авторынка несколько раз пробовали... Только раз поработала больше 3 месяцев... А то и в первом опускании в бочку срезает к едреней Фене... Я все понимаю, что есть оригинальные запчасти, очень похожие на оригинал. Просто не верится, что нет таких же жлобов, как мы. Неужто все покупают оригинальные запчасти?! Помогите с маркой и толщиной материала для решения этого вопроса.
  3. Сергей_62, Зачетное решение! Нужно и самим такое замастырить! Спасибо за идейку!
  4. Прикольно! А как шестигранник на гидроаккумуляторе открываете?! А чертежика не осталось случаем? Или эта махарайка остаётся на гидроаккумуляторе постоянно?
  5. О цене вопроса... Не знаю- коммерческая тайна директора! А плюшки все забрал гамузом с разорившейся конторы... Причину разорения вижу в средствах производства... Видать и нам осталось не долго...
  6. Вот хоть кто-то бы порадовался за меня - столько счастья привалило! Ну вот такое уж точно кто-то знает: Ratiotechink 750PHON, typ 10CM, 1994 года?! Этот 10 головый змей-горыныч даже работает! Вопрос собственно в том, что, заправив пакет, это чудо минут пять не хочет включать этот канал. Может это так задумано?! Тогда не очень удобно...Тыкать другую пару шлангочек... Сборщики запутаются в них через 10 минут!
  7. Вы правы! Волшебное слово для контроллера TLZ20, установленного на сабже- SPLL . Для удовольствия и минус 58 можно установить! Только какой холодильник это сможет сделать?! Но я имел ввиду, что турки видимо считают, что и -30 хватит! Это же Турция...там тепло! А по поводу холодильщиков... Нам надо шаманить 2 фризера и станцию осушки воздуха. Вот шеф и жмется на бабло... Хотя денежки то его, сам пусть считает, что дешевле: сливать герметик из смесителя и менять пневматику, заправленную водой или же платить за электроэнергию... P.S. А шеф, ведь, и вправду ТУРОК!
  8. Опять заранее извиняюсь, что картинки пришлось выкладывать на радикал, ну не хочет у меня грузить на сайт, хоть ты тресни! Прошу помощи у знающих, умеющих и не жадных людей с какой-либо информацией. Наше кладбище экструдеров пополнилось: IMSA ESTR.200KG и Dopag 2KM System. Если макаронник еще кое как, то 2КМ вообще набор сделай сам... Никакой документации найти не удалось... ESTR.200KG весь на пневматике! Вот как это выглядит...
  9. У нас CMS TF200 работал на -18. Было достаточно... Что бы на обед сходить! А теперь совсем помер...Начальство торгуется с холодильщиками... Минимальная температура на нашем 2007 года образце -30. Контроллер ниже не умеет! Стоит компрессор Embraco aspera T2178GK. Хладон R404A.
  10. Вот же блин... Из-за дурной головы рукам покоя нет... Снял гидроаккумулятор, отвезли на зарядку. Давление в нем было 10 бар. Перебдел... Вдули 100! Ну подумай же головой, а не ... другим местом... Работаем же на 80-90 барах... Каким же кляпом он будет работать... Гидроаккумулятор превратился в обычную пробку! Говорили же родители - изучай матчасть... Проваливается давление до 0! Аккум раздуплился работать, только когда накрутил 120 бар! При этом компонент А прет из помпы 350 бар! Придется как-то стравливать аккум... Да, о чем это я?! НЕ ДЕЛАЙТЕ, ТАК КАК Я! Ну написано же черным по немецкому... 70 bar!
  11. Прикольно, Вы, видимо, издеваетесь?! На этом динозавре даже шильдика нет ... А Вы про инструкцию говорите... А что же по этому поводу написано в инструкции?! Хотя все равно измерить давление не чем... Приперли его из неведомых мест в Киев, раздербаненным в хлам. Поэтому пришлось извращаться по аналогии с Szilank DCS200, которого пытались видимо максимально приблизить к Lisec. Манжеты, по крайней мере, помпы А одинаковые. У Szilank с рождения так дозатор сделан... с вытекающими отсюда последствиями...
  12. Понятно, что поезд уже уехал... Но, если все же нужна документация, обращайтесь.
  13. Да вот цену за проверку давления на месте завернули несколько ...не адекватную. Будем снимать. Хотя конечно же интересно, какое же там давление.
  14. Да, провалы и вверх, и вниз. И по компоненту А и по В. Если с белым хоть немного понятно, то что делать с дозирующим цилиндром... Извиняюсь за косяк с картинками - грузить почему-то не хочет..Пишет загрузка не удалась...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.