Перейти к публикации
forum-okna.ru

vava-

Участник
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Одесса

vava-'s Achievements

Участник

Участник (2/8)

-31

Репутация

  1. Так по тебе видно, что ты замерщик, помню гнал в шею замерщиков и установщиков, такие гоблины пришли. Я так и понял, что общаюсь с работягой. Замерщиком работать, можно иметь мозг как у курицы, такой у тебя и установлен. Я видел и петли на дверях, и таких гоблинов, как ты, видел, которые советуют всем как у всех, т.к. большее их мозг не тянет. Так что посмотри в зеркало, осознай собственную ничтожность, грузчик, и знай, тебе уже ничего не поможет.
  2. Мне нужна дверь на балкон 2500мм без проветривания просто открывание, смотрите картинку, которую я выложил в первом сообщении.
  3. Вот картинка: петли большие на балконной двери. Разве нельзя сделать такие? Я же пришел сюда за советом специалиста, чтобы рассказал, что есть в природе, какие виды есть, а не слушать бредни московских грузчиков про фрамуги и прочий тяжелый бред.
  4. На завод позвоню, они и скажут, там у них технологи консультируют и заказы принимают.
  5. Я вот набрал в поиске французские окна ПВХ. Смотрю у людей двери от потолка до пола и ничего, знаете, не провисают, пишут, что довольны качеством.
  6. У меня будет только открывание, есть же двери, где по 3-4 петли массивные ставят и никаких проблем. Так вы постоянно про профиль говорите, в алюминии не расклинивают пакеты? Просто ставят на проставки? Ладно, что говорить, надо местных оконщиков вызывать или на завод звонить и консультироваться.
  7. А как же вот эти окна не просаживаются?
  8. Я правда, не понимаю, о какой жесткости идет речь, если всю нагрузку там держат петли, а геометрия створки держится на расклиненном пакете.
  9. А почему оно должно просесть? Если будет горизонтальный импост, вес окна резко сократится?
  10. Вопрос, а зачем горизонтальный импост? Почему нежелательно целиком стекло?
  11. Здравствуйте! Что-то на укр. форуме глухо, обычно тут всегда мне отвечали, поэтому спрошу тут. Хочу поставить данный балконный блок, как на фото. Не знаю, какой профиль выбрать Vikra 5, Steko R600, Aluplast ideal 4000 или Трокал.
  12. Если оно в хорошем состоянии и его можно почухать и привести в божеский вид, то оставляют. И еще оставляют от того, что нет денег на новое. Там сплошь и рядом такая картина, что в одном доме новый пластик стоит, а на соседних этажах окна, которым уже много десятков лет пошарпанные и страшные. Во всех остальных случаях меняют.
  13. У меня вопрос: а имеет ли смысл разделить, усилить обе створки перекладинами вертикальными, чтобы усилить или в этом нет смысла?
  14. Полностью с Вами согласен: в трехстворчатом окне импост смотрится не эстетично, поэтому я и обратил на низ внимание. Посоветуйте, пожалуйста, какой вариант окна (1550*1900 ширина) лучше поставить: две створки с импостом в одном окне, либо два отдельных окна, о которых мы говорили?
  15. У меня так и есть: в одной комнате еще стоит древнее деревянное окно (1500*1900) в сносном состоянии, которое я даже не заклеиваю, т.к. зимой к батареям прикоснуться нельзя. Если менять, приценялся к такому окну: из такого профиля две створки поворотно-откидные c установкой/доставкой/демонтажем, простым подоконником 30 см и 3 стеклами с аргоном и пленкой - 235$
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.