Перейти к публикации
forum-okna.ru

svk

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя svk

  1. Добрый день, меня зовут Сергей. В сфере монтажа светопрозрачных конструкций работаю 7 лет, 4 из них руководил отделом монтажа светопрозрачных, противопожарных, алюминиевых конструкций. Имеется опыт руководства проекта, работы с заказчиком, подготовкой документации и остальные вытекающие навыки. Есть свои команды обученных монтажников, при наличии грамотной рабочей документации, проблем с монтажами нет. Имеется свой автомобиль, и даже телефон: +7(929)631-99-19, а также электронный адрес: svk211278@yandex.ru. Буду рад сотрудничеству, начиная от монтажей и заканчивая руководителем проекта.
  2. svk

    Вы предоставьте, а мы сможем!

    Во-первых, про "слова" можно применить так же и к работодателю. Во-вторых, читайте резюме и делайте выводы, если вы реальный работодатель. В-третьих, объяснять я вам ничего не должен. Ну, а на счёт кризиса, пока работаем с теми, кто готов, не ссылаясь на сей факт нормально сотрудничать, а не искать непонятно кого за три копейки. Если остались вопросы, пишите на эл. почту, либо звоните.
  3. Добрый день, меня зовут Сергей. В сфере монтажа светопрозрачных конструкций работаю 7 лет, 4 из них руководил отделом монтажа светопрозрачных противопожарных алюминиевых конструкций. Имеется опыт по сопровождению объекта, работы с заказчиком, подготовкой документации и остальные вытекающие навыки. Есть свои команды обученных монтажников, при наличии грамотной рабочей документации проблем с монтажами нет. Имеется свой автомобиль, и даже телефон: +7(929)631-99-19, а также электронный адрес: svk211278@yandex.ru. Буду рад сотрудничеству, начиная от монтажей и заканчивая сопровождением объектов.
  4. Письмо отправил на указанный вами адрес (fabrikaokon@yandex.ru).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.