Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стройбатовец007

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Стройбатовец007

  1. Ура, наконец-таки мы поменяли наши дешёвые пластиковые окна, которые были при въезде в квартиру, эти ужасные окна из которых дуло и свистело – на НОРМАЛЬНЫЕ, добротные окна! К ним установили широкий подоконник под белое дерево – ДАНКЕ. Теперь будут цветы на красивом окне.
  2. Покупал подоконник Данке через их интернет-магазин Данке-маркет. Грамотно всё рассказали! Всё посчитали, отрезали в размер, на следующий день привезли. Дали гарантийный талон, памятку и буклет. Такая работа нравится -5 с плюсом!
  3. Всем доброго дня. А я всё остаюсь приверженцем надёжных, проверенных материалов. Один из них -Данке. Хороший, качественный продукт. И главное отношение правильное. СПАСИБО им за это. Всяко бывает, я это понимаю, из-за какого-нибудь сбоя и брак может появиться. НО! Ещё раз скажу, у них правильное отношение – никогда не будут пытаться отвертеться. Тут же!!! присылают представителя. Ну было пару раз – чего тут скрывать. Я их пару сотен уже поставил этих подоконников Данке. Ну так вот всё оперативно. Поменяли, извинились, работу по демонтажу-монтажу наликом оплатили. Все довольны - ни у кого претензий нет. А так первые мною поставленные подоконники уже более 5 лет стоят и хоть бы хны! Так что, господа, делайте выбор. Я свой сделал – меня качество и подход Данке устраивает!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.