Перейти к публикации
forum-okna.ru

oknolove

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Посетители профиля

624 просмотра профиля

oknolove's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-3

Репутация

  1. oknolove

    Тонированное стекло

    Полностью согласен. Я против тонирования пленкой(!
  2. oknolove

    Детская безопасность.

    Ничего себе, впервые слышу о такой сигнализации, а что по цене?
  3. А Вы его хотите просто отремонтировать или остеклить?
  4. День добрый всем! Возник такой вопрос: "Чем, кроме на кондиционной тонкой фанеры, можно фанеру паковать? ДВП пробовали, но только на автотранспорт, при перевалке в ж/д и контейнерах - не вариант. Как на счет варианта с картоном? На сколько актуально его использовать?" Буду очень признателен за ответ.
  5. Приемлемая цена))!
  6. Добрый день всем! Прошу прощения, если вопрос будет не в тему, но я, правда, не знаю куда еще можно обратиться... На днях произошла неприятная ситуация, у кума в кафе устроили дебош: побили пластиковые окна (паутинкой теперь), побили игровой терминал, а за бар вообще молчу. Мы-то ищем их, заявление написали, но нужно это всё как-то приводить в порядок. Можно ли поменять только стеклопакет, а раму не трогать? И где можно починить сенсорный экран такого терминала (обращались в компанию "Игрёнок", где его покупали, так они цены ужасные ломят)? С деньгами сейчас проблемы, так что ищем, где бы подешевле все это отремонтировать.
  7. oknolove

    Раздвижка Sunline

    Моя просто мечта вот такие панорамные раздвижные окна. Правда, что ничего не спрячешь, всё как на ладони. Зато как красиво.
  8. oknolove

    О профиле Книппинг

    Не самый дорогой вариант, доступен практически каждому обычному человеку. Система этих окон специально разработана для эконом класса.
  9. Естественно, что в сертификате должна быть вся характеристика описана. Ну, а между собой они отличаются толщиной стенки.
  10. Сейчас все окна подразделяются на классы и лучше всего для звукоизоляции подходят окна шестого класса, они понижают уровень шума выше 50 дБ.
  11. Огромное Вам спасибо. Да, конечно, хотелось бы, чтоб они не запотевали(((. Я так понимаю, что лучше сделать отдельную террасу, куда можно будет выходит из парилочки, но чтоб зеркальные были ...идея фикс.
  12. Очень познавательная информация. А я вот хотел себе в парилку поставить алюминиевые пластиковые окна, но я так понимаю теперь, что это вообще не вариант(((. Мечтали о больших зеркальных окнах, чтобы можно было любоваться природой (в данном случае лесом), а тебя не было видно. Как это можно воплотить в реальность?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.