Перейти к публикации
forum-okna.ru

red ray

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

red ray's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. А мы запустили полным ходом печку по закаливанию стекла и по граверовке стекла. Теперь принимаем полным-полно заказов!
  2. Моя тётя сделала, точнее фирма ей присоветовала сделать платиковые откосы. Теперь она жутко недовольна!! Связано это с тем, что через них дует, еставили пустое пространство между стеной и откосом. До кучи, ещё кривенько сделали. Меняла тётка окна зимой, когда были "чумовые" скидки, чтобы хоть как-то поддержать интерес к себе, оконных фирмы часто так делают. Потом выскакивает брачокс, который они редко доделывают.
  3. red ray

    Ассоциации

    Я про жизнь.. вся жизнь - иииигрррраа...
  4. Не скажу, что денег много. Прсто моя тётя обожает повышенный комфорт и до беспамяти любит свою квартиру, которую с непомерным трудом она приобрела. У неё ооочень новая квартира и она старается купить всё дорогое, красивое и удобное. Она считает, особенно после этих злосчастных морозов, что окна ПВХ навсегда избавят её от холода. Я советовала ей погодить немного и пожить с прежними окнами. Но, вы наверное, встречали таких людей, которых достаточно непросто убедить в обратном.
  5. Моя тётя живёт в Питере! Собирается менять совершенно новые окна из дерева старой модели (двухрамные) на окна из ПВХ и остановила свой теоретический выбор на профиле "Саламандер". В нашем городе разновидность профилей 1, 3, 5 и обчёлся!! Я смотрела сайт 1 из компаний, которая занимается установкой окон из этого профиля, жаль не могу посмотреть живьём, у меня сомнений не вызвал. Она собирается ставить 2d и двухкамерный стеклопакет. Расскажите пожалуйста поподробнее про этот профиль. Заодно и я опыта поднаберусь, как работник отрасли по производству ПВХ конструкций.
  6. red ray

    ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ

    А я мечтаю о себственной квратире в новом доме..
  7. red ray

    Анекдоты на тему окон

    Это про строителей: Встретились: лиса, волк и медведь. Стали говорить, кто как зиму прокормился. Лиса грит, «я в курятнике прожила всю зиму, наелааааась. Только потом люди кур посчитали, меня поймали и отпинали, конечно»! Волк грит, «А я с овцами всю зиму провёл, потом, как обнаружили, меня тоже побили». А Медведь грит, «я на стройке был зимой, с молдаванами, да только кто же их считать будет?»
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.