Перейти к публикации
forum-okna.ru

ferio

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ferio

  1. Снова всем здравствуйте. В общем эпопея продолжается, за это время была сделана куча звонков, куча попыток уговорить "оконщиков" сделать подобный стеклопакет. Везде отказ. Добрался до изготовителя (а может и просто продавца) гибкого спейсера в Екатеринбурге. Они сказали, что сделают, только, как вариант, заказать там и потом везти транспортной. Ну или может кто все-таки откликнется из Н-ска, может знакомые у кого есть с руками…
  2. Ух. Всем спасибо за ответы. И так по-порядку. Этого варианта как раз и хочется избежать. Дом кирпичный, стена несущая - над окном 125мм, мне нужно 160. В общем вариант на ОООЧЕНЬ крайний случай. А так - не понравилось, пакет обратно старый поставил и, как и не было. Предлагаю вот как раз такой вариант. Из-за внешнего вида - не устраивает. Вырезать без проблем. Даже уже с гидроабразивной резкой договорился. Просто пакет никто не берется собирать. Я так понимаю, для герметизации такого отверстия нужен гибкий спейсер, а все работают с дистанционными рамками жесткими. По сравнению с Ташкентом, да.))) Дима Ремонтёр Архск, на что собирается пакет в вашем случае?
  3. Вопрос в том, что нужно изготовить обычный стеклопакет, размером 800*1300. Но в стеклопакете необходимо сделать отверстие D=160mm под "выброс" для кондиционера. Как на фото. В своем городе (Новосибирске), я обзвонил, наверное, все крупные фирмы по изготовлению окон. Никто (!) не берется сделать подобное.... Максимум предлагают вырезать "квадрат"))) В чем здесь сложность? Это космическая технология или космическая лень?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.