Перейти к публикации
forum-okna.ru

Специалист

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Специалист

  1. Буду в одной из церкви, обязательно пофотаю. 12 лет уже на эксклюзиве переделал кучу всего, уже интерес пропадает. Вот ставлю сам себе невыполнимые задачи и стараюсь их выполнить, в частности научился делать арки от 250 радиусом. Недоверие, млин. Хорошо хоть умником не называете, как некоторые. Всего доброго. Фото за мной.
  2. Добрый день! Что прям 200 радиус? В Приморье уже остеклил три церкви, были арки радиусом от 250 до 290. Все сделал на отлично. Еще были 5 штук по 150. Вот тут по согласованию сделал глухие, расширитель защелкнул, расчертил и выпилил.
  3. Cпасибо за ответы!!! Двери в больницу, где лежат наркотические средства, такое требование. У меня такое ощущение, что они сами не знают, что хотят, увидели толстенные ригеля и все поплыли, буду разубеждать!
  4. Уважаемые форумчане, помогите с вопросом. Сегодня клиент озадачил. Несколько входных дверей - требование в каждой двери помимо обычного замка (51pz35/16) должен стоять сувальдный замок. На этих замках 3, 4, 5, круглых ригелей, такие замки обычно ставят на входных железных дверях, в идеале толщина замка должна быть 16мм. Вот с такими замками при производстве дверей не сталкивался. Может, у кого есть опыт.
  5. Добрый день , все верно 08 под с/п 30 мм с условием что резина 254 стоит я могу подарить , только я во Владивостоке.
  6. Специалист

    Нет четверти

    Добрый день, по-хорошему нужна четверть, сделать можно фальш четверть, профиля есть для этого камерные, есть нащельники. Но скорее всего у вас дует еще из-под створки, потому что у вас на створке стоят петли sw 1k и это плохо, створка поворотная, прижим минимальный, неизвестно, что еще за резина. Скорее всего у вас новострой, балкон и изделия бюджетные, ну и видно, что установлено на спех. Извините, если расстроил. Найдите хорошего оконщика и сделайте полный апгрейд. Всего доброго!
  7. Абсолютно точно от KBE подходит 08 штапик под 28мм.
  8. v.62.88.85. к сожалению не получается фото вставить
  9. Ставлю петли Vizion беру в ТБМ. Там же многозапорный Рото 25 dornmas.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.