Перейти к публикации
forum-okna.ru

PPU

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PPU

  1. Два года назад спроектировал конструкцию фасадного витража (см. эскиз) со встроенными револьверными дверьми. Система Алмо, ригель и стойка глубиной 200 мм, сухарь - кнопочный, подставки под стеклопакет - усиленные. Формула стеклопакета: 8 - 14 - 6 - 14- 4. 1.52 (PVB).4 (все стекла закаленные) Стойки над револьверной дверью жестко закреплены вверху.
  2. Обратитесь в службу эксплуатации этого ЖК. У них наверняка есть информация, из какой системы сделаны конструкции алюминиевых окон.
  3. Есть такая система (не реклама):
  4. Несколько лет назад устанавливали конструкцию зимнего сада с системой снегозадержания
  5. Заморачиваться стоит потому, что стоит задача по замене поврежденных при ремонте фасадных крышек витража на новые. Так как конструкция имеет встроенные створки, то важно соблюдение точного оттенка, в противном случае, старые и новые анодированные профили будут отличаться на фасаде. Имею перед глазами палитру цветов анодировки EURAS и кусок старой фасадной крышки в цвете C32. Оттенки совпадают практически на 100%, а вот предоставленные образцы от "Ипланы" заметно отличаются.
  6. Подниму тему. Интересует анодирование профиля в цвет C32. Подготовка поверхности - Е6. У "Ипланы" цвет анодирования близкий к указанному, но все же отличается. Куда можно еще обратиться?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.