Перейти к публикации
forum-okna.ru

chupov

Участник
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя chupov

  1. Добрый день! Покрасим на объекте уже смонтированные окна. Цвет любой по RAL и NCS. Работаем Москва и Подмосковье. Выезды в другие регионы возможны, обсуждается отдельно. Есть фото и видео выполненных объектов, кому интересно, пишите в личку.
  2. Уважаемый Ruslan R. Я понимаю Ваше негодование, т.к. данная услуга намного дешевле замены окон. И мы забираем часть клиентов от оконных компаний, лишая Вас части прибыли. Поэтому давайте разговаривать предметно, с фактами, а не с теорией и со словами профиль "может повести" и т. д. Клиент не готов платить "бешенные деньги" за замену окон, а мы как раз предлагаем ему альтернативу. P.S. Надо меняться))))) Удачи!
  3. Как показывает практика, на данный момент с ПВХ профилем после покраски ничего не случалось. Снаружи покрашено было более 100 конструкций, да не так много и все же достаточно, чтобы понять, что профиль не ведет. Клиенты в основном заказывают покраску внутри, снаружи мало кого волнует вид окон. Если, как вы говорите, профиль поведет, то это будет предмет для разговора, а пока об этом нет смысла говорить.
  4. Добрый день! Правильно написал Okosskin: покрытие Feyco AG это акрил-полиуретановая двухкомпонентная эмаль с коэффициентом теплового расширения равным коэффициенту теплового расширения ПВХ профиля, что исключает растрескивание и деформацию при температурных воздействиях. ПВХ профиль красили снаружи много раз, профиль не повело.
  5. Уже красили и все ОК. Ничего не повело. Нет повода для беспокойства.
  6. Добрый день! Если хотите "пощупать" качество покраски, то заказывайте наши услуги. Уверяю Вас, качеством останетесь довольны, даже больше))) P.S. Ко всему новому всегда недоверие, такова психология людей.
  7. Добрый вечер. Вот наш новый объект. Сегодня красили два пробных окна + подоконники, клиент хотел посмотреть, как получится. Все получилось как всегда отлично))), клиент дал добро на покраску всего таунхауса, а это 40 ПВХ окон. Покраска производилась внутри помещения, с одной стороны. Окна были коричневые (ламинация), перекрашивали в черный цвет. Смотрите фото. Скоро выложим видео. P.S. Алюминий также реставрируем. https://yadi.sk/d/d73iwgt2r8Zdw
  8. Снаружи красим также, как и внутри, маскируем все прилегающие части к окну (стены, откосы и т.д.), и красим. Т.к. время высыхания краски (которую мы используем) на отлип 2-3 минуты, пыль не успевает осесть на окрашиваемую поверхность.
  9. Добрый день. В данном случае покраска производилась только с внутренней стороны. Также можем красим и с внешней стороны, и фалец рам (называем с трех сторон). И с рамами после покраски ничего не происходит.)))
  10. Для каждого объекта оборудование подбирается индивидуально. У нас в арсенале разное оборудование. Спасибо за видео))))
  11. Добрый день! Правильно сказал Boris, речь идет о покрашенном профиле, который уже смонтирован. Окна красим давно, покрасили много))). Объекты разные: квартиры (ПВХ, алюминий, дерево, зимние сады), автосалоны, фасады жилых зданий, ж/д вагоны, металлоконструкции (оборудование, контейнеры, емкости, трубы, фермы, вышки, балки, ангары и столбы, решетки и ворота), изделия из МДФ и стекла (мебельные фасады, накладки на металлические двери, наружная реклама). Причины следующие: повреждение конструкций (профиль) в процессе ремонта, клиент хочет другой цвет профиля (с белого на коричневый и т.д.) или просто необходима реставрация лакокрасочного покрытия различных конструкций из металла, стали, алюминия, пластика и стекла. В жилых помещениях мы укрываем стены, потолок, пол, мебель и т.д. Смотрите ссылку https://www.youtube....ddRW48,примерно так все и происходит. Я очень рад, что данная тема заинтересовала таких уважаемых людей на сайте и перешла в бурное обсуждение. Не воспринимайте данный вид услуги в штыки, поверьте, через год или два эта услуга будет очень востребована. Я сам буквально несколько лет назад скептически относился к объектной окраске, пока не втянулся и понял, что спрос есть, и он растет.
  12. Спасибо за совет.))) Я так понимаю у вас был печальный опыт покраски теплого алюминия??? У нас опыт только положительный. Если я правильно понял Вы из Киева, приезжайте к нам в Москву, посмотрите, как мы работаем и оцените качество.
  13. Добрый день! Вопросы правильные. Согласен, что по фото трудно определить качество покраски, и все же фото было выложено с целью показать возможности покраски, что покраску можно производить на объекте. Если интересно, у нас есть образцы выкрасов. Что касается микрорельефа, шагрени, количества пыли, то перед покраской окрашиваемая поверхность очищается специальными средствами, осматривается, шпаклюется, шлифуется, если надо накладывается грунт, потом покраска. Кол-во пыли минимальное, т.к. мы используем быстровысыхающую краску фирмы Feyco, которая сохнет на отлип 5 минут, пыль не успевает оседать на поверхность. Мы предоставляем гарантию 5 лет.
  14. Имею большой практический опыт покраски на объекте уже установленных конструкций из ПВХ, Алюминия, Дерева. Готов обсудить тонкости процесса с участниками форума. Вот ссылка на фото наших работ. https://yadi.sk/d/kBtv4U9uqRTWv
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.