Перейти к публикации
forum-okna.ru

Александр Белых

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-Петербург

Александр Белых's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо за Ваш комментарий! Боюсь, что Вы неправильно поняли. Подразумевалось, что эксперты оконной индустрии - это те люди, которые профессионально занимаются пластиковыми окнами и другой связанной деятельностью. В связи с чем выбор этого форума является логичным, так как данная площадка создана для обсуждения различных вопросов между профессионалами индустрии. На данном этапе исследования ПВХ-профили представляют интерес, так как являются основой для будущего окна. Также бренд ПВХ-профиля является индикатором качества пластикового окна для большинства конечных покупателей, которые не знакомы с особенностями производства окон.
  2. Спасибо большое за Ваш комментарий. В описании к анкете отображена цель опроса. Она не связана с определением объективного качества профилей в лабораториях с учетом ГОСТов. Цель данного социологического опроса - выявить, как эксперты оценивают соотношение цены и качества брендов ПВХ-профилей, основываясь на их опыте и знаниях, полученных в ходе их профессиональной деятельности.
  3. Спасибо за Ваш комментарий. На данный момент хотелось бы получить таблицу с восприятием профессионалов соотношения цены и качества брендов профилей, представленных в Санкт-Петербурге. Пока нет задачи получить информацию по поводу того, что эксперты имеют в виду под термином "качество". Большое спасибо за прохождение опроса. Буду признателен, если Вы пройдете еще раз отредактированную анкету. Спасибо большое за пояснение Спасибо за Ваши комментарии. Получается, что LG еще представлен на российском рынке?
  4. Алексей, спасибо за Ваше сообщение! Соглашусь, что подавляющее большинство оконных производителей не работает со всей линейкой профилей. Но цель опроса - получить интегрированное представление людей, работающих в данной сфере, о качестве и цене брендов ПВХ-профилей. А так как в анкете представлены достаточно известные бренды, было предположено, что у профессионалов есть сложившееся мнение о брендах из различных источников. Дмитрий, спасибо за Ваше сообщение! В рамках опроса хотелось бы получить Ваше мнение. Если для Вас штапик сильно влияет на качество профиля Deceuninick, то предположу, что Вы негативно оцениваете качество данного бренда. Если же не влияет, то, скорее всего, качество профиля этой компании для Вас находится на хорошем уровне. Спасибо за Ваше сообщение и прохождение анкеты! Главное - получить Ваше экспертное мнение как человека, работающего в оконной отрасли.
  5. Уважаемые профессионалы! Меня зовут Александр, студент 4-го курса Высшей Школы Менеджмента СПбГУ. Мне нужна Ваша помощь. Прошу Вас заполнить небольшую анкету для проводимого мной исследования оконного рынка Санкт-Петербурга в рамках дипломной работы. Опрос составляет всего 15 коротких вопросов. Ссылка на анкету прикреплена ниже: https://docs.google....8Vx8uI/viewform Буду чрезвычайно благодарен за Вашу помощь!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.