Перейти к публикации
forum-okna.ru

lukash

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lukash

  1. Да, это будет интересно, для общего развития, такой узел запроектировать, но в данном случае пока решили избежать подобного гемора и предложить, как здесь было уже предложено, такой вариант (см. картинка) с отделкой плит... Встроенные.pdf
  2. Вот в том-то и вопрос, как на стропильной закладной это исполнить?
  3. А как быть в подобных случаях с температурным зазором на стойках?
  4. Кто-нибудь юзает INVENTOR? Могу скинуть файл с пробой витража для этого здания...
  5. Вот ссылка на файл http://rgho.st/8nCkTWt7s
  6. Здравствуйте, форумчане! Имеется здание с бетонными перекрытиями и сложной геометрией. Нужно это "чудо" застеклить навесным способом фасадкой. Сразу скажу, что подрезка плит и т.п. не рассматривается! Кто-нибудь в своей практике сталкивался с подобными вещами? Нужно понимание: во-первых, возможно ли это в принципе; во-вторых, если да, то кто сможет помочь? Прикладываю файл с геодезией. Я думаю, будет интересно покрутить-повертеть эту модельку, тем более что это реально существующая задача!
  7. Здравствуйте! Господа, поделитесь опытом расчетов алюминиевых конструкций на прочность и климатические нагрузки, в т.ч. пространственных конструкций (фонари, зим. сады и т.д.). Посоветуйте программы для прочностных расчетов, которые сочетали бы в себе возможность самостоятельного обучения с достойным функционалом. Спасибо!
  8. Да, спасибо, оно и есть! Только такое ощущение, что они продукцию с этим лейблом не выпускают. В смысле это старый значок.
  9. Товарищи, помогите, пожалуйста, распознать фурнитуру! Заказчики, которым мы делаем остекление, просят поменять на старых алюминиевых окнах ручки! Может быть кто-нибудь знает, что это за фурнитура такая? Есть фото с лейблом... Спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.