Перейти к публикации
forum-okna.ru

GlassGlass

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GlassGlass

  1. Продаем работающий, раскрученный и известный в своих кругах сайт компании по производству стеклопакетов - cteklo.ru Сайт на рынке более 20 лет, популярен и авторитетен в поисковых системах. В 2016 году была оптимизация и модернизация сайта: улучшена навигация, сайт стал более удобным в пользовании, расширено информационное меню, усовершенствован интерфейс. Модернизацию проводила опытная компания, так что все сделано с умом, с учетом передовых технологий. Все предельно практично, ничего лишнего. Сайт полностью сделан под производство стеклопакетов и окон, а также под их ремонт. Уникальный контент, полностью ориентированный на потребителя и его нужды. Информационный каталог изделий предприятия, информативное меню, выплывающие окна, адаптивная система геометрии экрана. Телефон 8 985 763 48 85
  2. На производство требуется рабочий по сборке стеклопакетов. Срочно! Опыт не обязателен. Находимся в г. Видное. 8 (985) 763-48-85, Катерина.
  3. В компанию по производству стеклопакетов в цех требуется мастер по работе со стеклом. Опыт работы не обязателен, но наличие опыта работы со стеклом приветствуется. Срочно! 8(985)763-48-85, Катерина.
  4. На производство по сборке стеклопакетов требуется разнорабочий. Срочно! Опыт не обязателен. Находимся в г. Видное. 8(985)763-48-85 Катерина.
  5. Добрый день всем форумчанам. Так или иначе кто-нибудь работает на Недексе? Как реагируют экструдеры? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
  6. В компанию по производству стеклопакетов и всех видов работы со стеклом требуется менеджер по продажам. Рассмотрим разные варианты сотрудничества. Опыт работы в стекольной индустрии обязателен. Оклад + проценты. 8(985)763-48-85
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.