Перейти к публикации
forum-okna.ru

Димакрат

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ростов-на-Дону

Димакрат's Achievements

Участник

Участник (1/8)

2

Репутация

  1. Мне тоже нравится, только на главной "Наши услуги" и куча иконок, все на один фасон в кружке, глаз не задержался. Может выделить их цветом, сделать динамичными. Как сверху каталог продукции, с цветом.
  2. Димакрат

    Подскажите по сайту

    Добрый день. Спасибо за поддержку, многое исправили, добавили. Если кому интересно - посмотрите, возможно, что-то подскажете. P.S. Спасибо "e-serg" проблема с битыми URL - просто убивала индексацию гугл, а яндекс норм, исправляем.
  3. Зашел на сайт, ценник просто дикий, в переводе на Российские рубли, сколько дверь входная 900*2100 - с установкой стоит?
  4. Димакрат

    Подскажите по сайту

    Метрика стоит, вебвизор уже подключаем. На конкурентов равняться не хочу, да у них сухие и мало интересные сайты 2005-2008 годов, уже приелись.
  5. Димакрат

    Подскажите по сайту

    Думал об этом, спасибо за подсказку.
  6. Добрый день. Занимаемся алюминиевыми конструкциями. Работы стало в разы меньше, решил заняться сайтом. Сайт работает около 6 месяцев, решил сделать оптимизацию и начать продвижение через специализированные сервисы. Яндекс выдает хорошие позиции, так же заряжаем директ и адвордс. Посмотрите, подскажите, что добавить, что исправить. Удобный ли шаблон сайта для данной тематики?! (Это основной вопрос). www.aludar.ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.