Перейти к публикации
forum-okna.ru

artem_1

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Московская область

artem_1's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Всем спасибо. Решил попробовать открутить блокиратор и подвигать его. Если ничего не получится, поменяю на микролифты (один заказал уже на пробу). Максимальная створка у меня 730 мм. Надеюсь, съёмка блокиратора ничего плохо не сделает.
  2. А подскажите, как он регулируется у ROTO NT??? А можно поинтересоваться, как "также"?? ставили специальный "Поворотно-откидной запор" (планка с дыркой для ручки) ????? Мне блокиратор не даёт повернуть ручку на 45 градусов при приоткрытой створке.
  3. Добрый день. Помогите, пожалуйста: Установили мне окна с фурнитурой ROTO NT. Поставили 3-ступенчатые гребенки на "угловые переключатели". Только вот гребенкой воспользоваться не могу. Блокиратор не даёт довести и зафиксировать створку на этой гребенке. Установщик говорит - надо снять блокиратор, но на всех картинках в документации ROTO он стоит. Подскажите, прав ли установщик, или он неправильно поставил "Поворотно-откидной запор"? По каталогу есть какие-то "с пазом для микропроветривания"??? Или просто неправильно отрегулировал что-то??? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.