Перейти к публикации
forum-okna.ru

Beerukoff

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Beerukoff's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. На видео https://youtu.be/A4S-adyk4Zs видно, что я слегка постукиваю по стеклу, а дребезг сильный. По окнам от другой фирмы с раскладкой такой же ширины я сильно стучал кулаком, в ответ ни одного звука.
  2. Установил 2 окна по 3 створки в каждом, профиль Рехау Делайт. Фирму нашел на Тибете. Внутри стеклопакета добавлена раскладка. Вчера обратил внимание на непонятный дребезг от окна и после поиска источника звука понял, что дребезжит раскладка внутри стеклопакета. Сделал видео https://youtu.be/9dueWBz1qWI https://youtu.be/A4S-adyk4Zs Проверил оба окна, очень сильно дребезжит одна створка, средне одна и немного еще одна. Итого 3 створки из 6-ти. В других комнатах стоят окна от другой фирмы и с другим профилем, но тоже с раскладкой, там как не трогать окна (вчера специально сильно стучал по стеклу) тишина полная. Отправил видео на фирму, предварительный ответ "естественная вибрация", позже отдел рекламаций должен дать окончательный ответ. Вопрос - допускается ли такой дребезг от окон? И если нет, то как правильно донести это до фирмы?
  3. Выбираем профиль для окошек в панельку в Москве (окна во двор, этаж не первый, район достаточно тихий). В начале выбрали Рехау Делайт, т.к. Рехау самый популярный профиль, все ставят, масса отзывов, а Делайт у Рехау это золотая середина по цене и характеристикам. Одна из форумных фирм предложила КБЕ 76, т.к. "монтажная глубина 76 мм, три контура серого уплотнения (даже если провиснет створка, не будет продувания), мультифункциональный стеклопакет 48 мм толщиной. Делайт с этой системой даже рядом не стоит" (цитата). По цене примерно одинаково (КБЕ чуть дороже), КБЕ судя по характеристикам интереснее, но отзывов в интернете (про КБЕ в целом и про 76 в частности) очень мало, что сильно смущает. Т.к. выбрать надо, а как выбрать не понятно, прошу помощи специалистов. Спасибо!
  4. Собираюсь заказать окна с профилем Рехау Делайт Фирма предлагает три разных варианта уплотнителя: черный, серый и белый (чуть ли не силиконовый). Заявляется, что за черным надо часто ухаживать, за серыми раз в год-два, за белым раз в несколько лет. Это реально так или они просто цветом и ценой отличаются?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.