Перейти к публикации
forum-okna.ru

Awful

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Awful

  1. Я сам уже года 2 перестал вплотную этим заниматься, только знакомым и старым клиентам делал в качестве подработки, звонки от которых уже прекратились. Вот и думаю начать подрабатывать опять в свободное время.
  2. Всем привет, подскажите пожалуйста какая реклама сейчас действует? У нас в городе (Самара) последнее время в основном внутри подъезда прям на дверь любят клеить (в хрущевках), наверняка кто-то пробовал, как результат?
  3. сори, прошу удалить тему, нашел подобные темы на форуме.
  4. Добрый день, гуру. Подскажите, чей штапик можно воткнуть в LG Haysys 60, т.к. в Самаре не смог найти его, нужно заменить 1к. стеклопакет на 2к?
  5. Я сюда захожу, чтобы почитать, как все ноют про отсутствие заказов, а вы тут барахолку развели. Самое интересное, что сами оконщики, связи в любой сфере, а у своих заказывать не хотят.
  6. Доводы как в церкви. От Вас цифры и доказательства требуют, а не библию оконщика.
  7. У нас в городе, и ряде ближайших, бывший "Кирби" (кто в курсе, тот поймет) занимается ремонтом окон. Колл-центр обзванивает домашние телефоны и предлагает бесплатную диагностику окна, а потом приезжает менеджер и по полной разводит людей. Цены раза в 2-3 выше. Самое интересное, что люди ведутся, зачастую из-за незнания.
  8. модератор, давай быстрее модерируй, уже сутки прошли, а мое сообщение так и не появилось Извините, корпоративы новогодние. С Наступающим НГ!
  9. В бесплатные газеты объявления подавали? Думал перед морозами подать объявление в бесплатные газеты, которые по ящикам раскидывают. Думаю их больше людей видят, в отличии от платных. Да и цена размещения небольшая.
  10. С таким подходом лучше открыть офис и продавать окна со всеми прилегающими областями, благо контакты и опыт какой-никакой в окнах есть. Но это и вложения другие. А в сегодняшних экономических условиях страны и перенасыщенным рынком с обваленными ценами, выживают только старожилы, зарекомендовавшие уже себя. Я думаю именно о ремонте окон, как об отдельной ветке заработка. Или это нереально?
  11. Это точно! Сейчас около 0 температура, вообще тихо. Как -10 становится, все начинают звонить. Но ведь если деньги все берегут, значит спрос на ремонт должен увеличиться, т.к. новые окна дороже.
  12. Всем спасибо за ответы. Город Самара. Если сайт делать, надо его продвигать. Думаю, самым лучшим продвижением будет Яндекс.Директ, посмотрел примерную стоимость -30 000 руб. Пока не могу такую сумму на рекламу кидать с неизвестным результатом. А тем более в канун нового года, все тратятся только на подарки. В следующем году постараюсь начать. Кстати, конкуренция большая у нас в городе. Как от частников, так и от производителей-дилеров-монтажников. Думал с управляющими компаниями попробовать работать. Но сейчас все установщики окон в новостройках, гарантию дают на окна минимум год. На подъездах новостроек несколько раз видел объявление, если у кого-то проблемы с окнами, обращаться по гарантии по такому-то телефону. Может у кого есть опыт работы с УК? Еще волнует вопрос официальности, есть ИП, но 6% поначалу не хочу отдавать. А народ у нас любит бумажку получить о гарантии, хотя гарантию и так даю, и приеду незамедлительно по звонку, ведь пока работаю на доверие клиента к себе. Может, кто подскажет чего?
  13. Всем привет, ребят помогите советом добрым. Начал заниматься ремонтом окон. Клиентов пока, мягко говоря, немного. Так как же лучше их найти? На данный момент есть страница ВК, да толку от нее мало, как и от поклейки листовок и визиток в домофонах. Все делаю сам, чтобы бюджетнее было. Думаю, вот если сайт заказать, будет ли от него толк, да и директы не дешевые, боюсь не окупятся. На данный момент в основном звонят с Авито, плачу за премиум размещение. Да и там много объявлений от мастеров. Конкуренция у нас в городе неплохая, так значит и спрос есть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.