Перейти к публикации
forum-okna.ru

Banzay

Участник
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Banzay

  1. тел. в Воронеже хххххххххххх Сергей Викторович . Дилер Татпрофа .
  2. Поздравляем с Новым Годом!!! Да Поможет Нам БОГ!!!
  3. Почему все говорят плохо-плохо. Вот у НАС в январе по отношению к 2014 году прирост 68%. Некоторые здесь говорят ДЕМПИНГ - ПЛОХО, а у нас наоборот. Опустили цены на 12% и заказчик ПОПЕР. Февраль-март-апрель продемпингуем и наши КОНКУРЕНТЫ задумаются, а может понизить цены, а МЫ в этот момент их поднимем и опять мы в ПРИБЫЛИ.
  4. Кто подскажет, "еае" прикреплять файлы???
  5. Можем предложить штульповую конструкцию из ПВХ. Опыт изготовления есть, частенько заказывают, но размеры поменьше. Можем изготовить без стеклопакета. И можем попытаться сделать из AL теплого 62 мм. Не могу прикрепить файл расчета и картинку. Пишите адрес, отправлю.
  6. Задача решаемая, вопросы на wp.3@mail.ru или посмотреть на сайте зд-фаворит.рф
  7. Хотите его перерабатывать ?
  8. 1.На окнах импоста нет , щелей соответственно тоже .Размер створки по горизонту в верху 760 внизу 760 , а по середине 765 в это и упирается заказчик ,один "специалист ему сказал ,что так не красиво .и не должно быть . В какойто мере мы согласны . Но на других конструкциях такого не наблюдается .И в результате чего это произошло? 2.Двери балконные ,штульповые , размер 1400 Х 2120 проблема таже самая по середине на створках размер по ширине на 4-6 мм больше .Фурнитура РОТО штульповая полноценная обвязка как на окнах так и на дверях .
  9. Мне хочется понять почему изделия прошли серез разные руки , поменяли среду в которой сейчас находятся но проверить надо только производителя . Все было завязано в системе, а теперь из системы вытащили один фрагмент и ющут проблему именно в этом фрагменте . а не вовсей системе ?
  10. Так вот я прошу помощи в том как соблюсти правило что-бы ВОЛКИ были сыты и овцы целы . А насчет высказываний так это "кипит наш разум возмущеный " от таких отношений в "СЕЛЕ"
  11. Согласно гОСТА 30674-99 АРМИРОВАНИЕ на ламинационные изделия должна быть не менее 1.5 мм Только почему Вы сконцентрировались на армировании .К другим ,же изделиям претензий нет а металл стоит везде один и тот же . Это первое . Второе : Почему Заказчик требует полног расторжения договора .Его Обьяснения : А вдруг через какое-то время кокконструкциям к которым не было претензий Возникнут .Уж лучше сразу " МНЕ ВСЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ СУ...и я у других ,у ХОРОШИХ закажу .
  12. До судебная периписка состоит из двух документов : 1.Претензия в которой заказчик просит устранить возникшие (проблемы) 2.Ответ на претензию в которой ему предлагает дилер снять створки для устранения округлости (бочки) на производстве. Заказчик сначала предлогал изготовить новые .,но после консультации с Кем-то отказываетя от этого и просит полного расторжения договора с возвратом всей суммы. Металл стоит 1.47 мм (усли верит цифровому штангелю) Выезжали один раз наши специалисты что завиксировали : монтаж произведен на анкерные пластины а, двери на анкерные болты , монтаж на 3+ , а что хотел заказчик за 14000 рублей , в горизонтале и вертикале уровень показывает норму ,а в этих проблемны конструкциях вертикаль ушла и в раме и в створке .Самое интересное рядом находиться изделие к которому претензий нет ,Строительство дома производилось силами (местных строительных бригад) Теоритически предположили что в каких-то местах дом дает усадку . По этой причине возможно дом где-то играет и ддает усадку . Могли -ли нарушить технологию устройства фундамента ? , Где расчеты нагрузки на крышу ?. в общем вопросов много а ответов пока нет. Из договорных документов между нами и дилером : Договор , и заказ смета на изготовление конструкций , Между дилером и Заказчиком Только подписанная заказ смета на продажу конструкций . Других дефектов нет и претензий по ним не выдвигалось . По линей ным размерам все совпадает с Заказм .
  13. В апреле 2011 года наша компания изготовила 11 ламинированных(внешне) конструкций размером 1300 Х 1960Н с ПО-створками с двухкамерным 37 пакетом ,для дилера .Он их забрал , установил в частный дом построенный в сентябре 2010 гда . В сентябре 2011 года Дилер приносит претензию от Заказчика , что ряд конструкций в том числе 2 штульповые балконные двери имеют на створках расширение по центрам створки в виде бочки .Перепад составляет до 5 мм не более . Заказчик ни при каких условиях не хочет устранить якобы возникшие недостатки по вине дилера (производителя) , а требует полного расторжения договора с Дилером и возврата все суммы Дело дошло до суда .Не соглашается даже на предложенную переделку по тем конструкциям , по которым он подал иск . Дилер адекватный ,мы бы могли занять позицию что продали и до свидания . Но бросать его не хотим .Самое главное между Дилером и Заказчиком нет договора на установку (небольшой провинциальный город) как обычно Все знакомые .Заказчик требует от суда проведения Эксперизы .Эксперт будет еще тот .Один случай Мы знаем . Что посоветуете для Нас И нашего Дилера .Отвечу на все вопросы . Заранее благодарен за помощь
  14. Banzay

    Анекдоты на тему окон

    К нам в компанию в 2003 году пришел пожарник с проверкой . Ну и как это "раньше" было нашел "кучу" "несоответствий пожарным требованиям .При обсуждении устранения нарушений предложил установку 4 окон. На тот момент в компании было много слегка бракованного ламинированного профиля . Пердложили из ламинации двух сторонней типа , темный дуб. Пожарный инспектор даже очень порадовался такому предложению . Я говорит на выходные на рыбалку поеду , а ВЫ БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ , в Мое отсутствие все это установите. Типа сюрприз для Жены .В пятницу выезжает команда установщиков . Жена была слегка озадачена таким сюрпризом . В воскресенье инспектор возвращается с рыбалки . И что он видит и слышит. Жена ему с порога ,что ты ПРОСТОФИЛЯ заказал не ПОКРАШЕННЫЕ окна ?????? Я была в субботу у подружаке так у неё все аккуратное и белое а у НАС ??? Пришлось краску покупать и самой ВСЕ красить !!!!! Пожарник в понедельник звонит : Это отмыть чем нибудь можно ? Вот такие в Воронеже хояйственные ЖЖЖЁЁЁНННЫЫЫ !!!!!
  15. Banzay

    Шуко vs. Шуко

    AS60 внутренности из рециклинга . ups.
  16. А почему именно ВНЕШНИЕ . А НЕ ВНУТРЕННИЕ ? а ? а ПОЧЕМУ ОДНОКАМЕРНЫЙ ? А ДВУХКАМЕРНЫЙ ?
  17. Теперь ВАм не когда от этого не избавиться. Если Вы не попробуете снять 2-3 мм профиля. По моему этот процесс называется диффузия . Знаю у родственников стоят изделия подобного типа уже 7лет .Чем только не сводили. НЕ СВЕЛИ !!!!. Желаю УСПЕХОВ .
  18. А что Винтек медом памазан , што ли ? Уся страна хотит ЕГо прадовать .
  19. Banzay

    пластиковые окна

    Из BAU TEC 24 мм -1 108 000 руб. из FAVORIT 24 ММ - 1 110 000 руб. есть личная почта и координаты в пофиле @sani-c.ru
  20. Скажите , а сами на чем работаете ? И что значит "сделал с добрым именем" он не сделал а купил , когда "доброе имя загибалось" от финансового кризиса внутри компании .
  21. Работали на ней 3года с 2002 по 2005 . На мой взгляд одна из лучших фурнитур .Универсальная . Ушли с неё попричине поставок не своевременных .. Особенно в сезон . Претензий по качеству не имеем .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.