Перейти к публикации
forum-okna.ru

Salinox

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Salinox

  1. В Москве с греческим профилем это наши дилеры, присоединяйтесь.
  2. Профиль поправил. В подпись поставить нельзя. "Вы не сможете изменить вашу подпись пока у вас не будет более 95 утвержденных сообщений".
  3. Наши системы успешно функционируют в течении нескольких лет. г. Новороссийск, г. Анапа, г. Геленджик, г. Краснодар, г. Сочи и близ лежащие районы. Так же в Афинах намного дольше. К сожалению, нет возможности до 8 сообщений публиковать комфортно фотоотчет и сделать приличным профиль с нашим сайтом, а в тексте сообщения это считается рекламой, поэтому обязательно подробно отвечу немного позже.
  4. Что значит много делать? Профиль тянуть или стекло? Профиль мы не производим, стекло не производим, остальное приобретается или изготавливается преимущественно по месту, сборка систем осуществляется в наших цехах. Цены в личку скину, для дилеров скидка 40%.
  5. Система Salinox F1 (складная гармошкой) не нуждается в парковочной зоне. Система Salinox F2 (Складная в парковку) каждая панель передвигается самостоятельно Если есть интерес работы конструкции, уточняйте где, объясню в подробностях с эскизами. P.S. Не могу приложить больше фото, по скольку учетка ограничена пока.
  6. Являемся филиалом греческой марки Salinox соответственно вся продукция из Греции, некоторые аналоги готовим сами в России, что удается подобрать по соответствующим характеристикам, например, стекло, винты, фторопластовые детали. Преимущественно стекло используем закаленное 10мм, есть более теплые конструкции с использованием стеклопакетов. Безрамные системы F1 "гармошка" на одной верхней направляющей без конструкции парковки, система F2 на верхней направляющей с парковкой (панели передвигаются отдельно, не имеют петель), система F4 используются стеклопакет с профильным обрамлением конструкция аналогично F2. Так же стеклянные перила с креплением только нижнего профиля не нуждающиеся в балясинах и вертикальных опорах, балконные сдвижные системы, стеклянные интерьерные двери и т.д. Работаем только на заказ, т.е. каждая система по размерам проема заказчика, поэтому каждая панель изготавливается у нас в цехах, стандартных изделий нет, берем качеством, не количеством.
  7. Работаем с безрамным остеклением на юге России уже 3й год, можем ответить на интересующие вопросы, касающиеся конструкций. В своих цехах осуществляем сборку и изготовление некоторых специфических деталей, сами устанавливаем.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.