Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ghmot

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Сергиев Посад

Ghmot's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. ВОТ и я о том же. Только узлы должны быть с подписью конструктора!!!
  2. Уже посмотрел и нафантазировал))). Щас пытаюсь разгрести.
  3. Во-первых, по поводу совать - это я образно. Во-вторых, моя позиция - Каталог для конструкторов, а на стройке должен быть подписанный конструктором проект, подробный. Чтоб я (Прораб) не додумывал, по какому узлу собирать и какие саморезы использовать. И вообще - согласование проекта было, ток там узлы примыкания и ФСЁ. Просто есть с чем сравнивать, предыдущая команда делала подробные проекты и никогда вопросов по сборке у заказчика не было. Вот.
  4. И заказчику я что, должен каталог в нос совать?
  5. Вопрос от заказчика: как именно вот этот узел привязан к моему объекту? В каталоге один и тот же узел прописан в двух видах. Я про резинку FRK42, можно с силиконом. И крепление стойки к кронштейну (верх бетон, низ пеноблок).
  6. Доброго времени суток. Подскажите, должны ли конструктора прорисовывать сборочные узлы в КМ. Поясню - в офисе сменился весь отдел конструкторов, и новые Кулибины утверждают, что Прораб, нач. участка на стройке и мастер в распилочном цеху ДОЛЖНЫ знать сборочный узел на зубок. А заказчику, если будет интересоваться (как и почему собирается именно так), совать в нос Алютеховское пособие (работаем с Алютехом).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.