Перейти к публикации
forum-okna.ru

flamey

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Сочи

flamey's Achievements

Участник

Участник (1/8)

2

Репутация

  1. Yuzhanin, я уточню размер и фотку выберу получше, и обязательно напишу.. спасибо! На вкус и цвет.. Имел ввиду севернее гор, и честно говоря предположил от балды, что такие температуры вполне могут там каждую зиму быть, но наверно ненамного холоднее. В самом Сочи такое бывает крайне редко, если не брать Поляну и горные сёла. Системы кондиционирования воздуха будут на более жилых этажах дома, на этом ещё не уверен, что как. Но окна в любом случае нужны, почему не попробовать сделать как нравится. Если я понял, что имеется ввиду, то это всё равно распахивающаяся конструкция, а это то, чего хочется избежать. Но, вообще, тоже можно подумать в этом направлении.. Я погуглил, но так и не понял, что это и как это выглядит
  2. Это не реклама, и я не в Сочи. Но дом достраивать собираюсь там, в родном городе. Прожил несколько лет в штатах, там только такие окна. Думал, вернусь поставлю такие же, очень удобные. Пока похоже не судьба. Из прочитанного здесь похоже беспокойство за то, что холод пропускать будут, но в НЙ каждую зиму -15С, бывает и хуже, думаю большая часть ЮФО у нас зимой так же... Во-первых, это небольшое помещение, и скорее всего у окон будет что-то стоять, стол, шкафчик, что-то такое. Если окна будут распахиваться, то туда ничего не поставить, ни вазу, ни монитор, ни кастрюлю с борщом... Да и жарко летом в Сочи, открываем каждую дырку.
  3. Здравствуйте! Не могу найти в Сочи изготовителя сдвигающихся как слайдер вверх окон. И не могу придумать, как поступить с двумя окнами в углу: Это первый этаж частного дома, снаружи будут решётки, т.ч. открываться окна должны либо вертикально, либо внутрь. Внутрь будут мешать друг другу, да и место жалко, маленькое помещение. Может кто-нибудь знает организации в Сочи, которые делают такие окна? Или есть другие решения или идеи? Поделитесь, пожалуйста!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.