Перейти к публикации
forum-okna.ru

Юрин Алексей

Участник
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Юрин Алексей

  • День рождения 02.10.1984

Старые поля

  • Регион/город
    Алтайский край/Барнаул

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул

Посетители профиля

550 просмотров профиля

Юрин Алексей's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Остальные работы: Уборка в электрошкафах, смазка подшипников, узлов и агрегатов, проводится техником вместе с оператором " - по факту тоже моими силами.
  2. Интересуют графики проведения ТО оборудования, может у кого есть. Пример в прикреплённых файлах и список оборудования (без названия фирм). Список оборудования.doc ПЕРИОДИЧНОСТЬ ОПЕРАЦИЙ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ СТОЛА ДЛЯ РЕЗКИ.doc
  3. Эта информация и есть в инструкциях?
  4. Интересует вопрос такого характера. ТО на оборудование, разграничение обязанностей между оператором и ремонтником, периодичность смазки и чистки узлов. Пример в прикреплённом файле. ПЕРИОДИЧНОСТЬ ОПЕРАЦИЙ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ СТОЛА ДЛЯ РЕЗКИ.doc
  5. Спасибо всем не равнодушным к моим проблемам. Поменял только "крутилку" - опознаётся как - пневмодроссель с обратным клапаном. Взял дубликат той же системы, поставил, работает, сбоев пока нет, плавное пиление. Буду смотреть как он реагирует на масло, сколько проходит не известно, в магазине не рекомендовали через него пропускать масло, не гарантируют долгий срок службы... Тему пока не закрываю.
  6. Спасибо! Это расставило точки Решили не менять цилиндр. Снять не дают
  7. Крутилка, он же пневмодроссель. Воздух с компрессора подаётся в станок, через осушитель и колбу со смазывающей жидкостью в бачок. В этот бачок было залито масло, я так понял, оно компенсировало обратный ход пилы, пневмодроссель не любит масло, он связующее звено между подачей воздуха к станку и бачком. Я так понимаю, бачок предназначен скорее всего для охлаждающей жидкости. Похоже до меня переделали. Документов на оборудование нет. Пытаюсь воссоздать задумку производителя. Может у кого есть мнение по этому поводу? Делаем самым не надёжным методом (тыка). С цилиндром решили не спешить, он по цене кусается, надо со схемой разобраться. Я считаю, в него не должно подаваться масло, а оно подаётся.
  8. Как определить данные главного цилиндра (надписей на нём нет) или, где найти представительство данной марки(русскоязычное).
  9. Там получается, как игла (что-то на подобии), уже зазор большой?
  10. Крутилка - пневмораспределитель с клапаном регулировки давления, я понимаю, что её поменять надо, заботит масло, его тупо всё слить?
  11. За фото заранее извиняюсь, пока только так... Станок постоянно в работе... С этой крутилки бывает прям рекой течёт.
  12. Компрессор Abac genesis с винтовым ротором.
  13. Это только завтра. Запчасть-то я поменяю (нашёл, купил, поставил) не проблема. Там пневмосистема, масло, чего с ним-то делать? Оно натянет мне станок или нет?
  14. Я думал, цилиндр к примеру, сломался или ещё чего, в систему масло налили, чтоб работало, его там реально много. Чего-то гонит комп
  15. Мне интересно откуда там масло в системе, где тогда станция?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.