Перейти к публикации
forum-okna.ru

kolala

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Украина

kolala's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо за мысль про три резинки. пропорции немного отличаются от моего. Дома перепроверю, конечно. Возможно Вы знаете ещё производителей похожей формы и с тремя резинками?
  2. Спасибо за наводку про три резинки. Посмотрел Деко - очень похоже, но всё же визуально пропорции немного другие. Дома померю - отпишусь. Может знаете ещё с тремя резинками похожей формы?
  3. аытаюсь в гуглокартинках найти похожий штапик Деко - не нахожу. А у Деко есть опознавательные знаки на торцах профиля - надписи там...?
  4. Сейчас 24 Да именно 3 резинки. Относительно 4х6х4х6х4 - он лучше, чем просто 24? Или он только шумоизоляцию улучшит?
  5. Фото профиля выложу вечером. Профиль 60 Мне нужно заменить стеклопакеты на двухкамерные, но все конторы спрашивают, какой профиль (без профиля не могут подобрать штапик).
  6. Уважаемые знатоки-форумчане. Помогите определить профиль. Установлен на балконе с однокамерным стеклопакетом. Хочу поменять пакеты на двухкамерные и не могу это сделать – все спрашивают какой профиль, а без названия профиля менять отказываются (штапик не подобрать). Всю оконную конструкцию менять не хочется. Никаких надписей на профиле нет. Устанавливали его в 2011 году. Была мысль, что это Рехау, но оказалось, что Рехау не подходит – чуточку глубже того, что нужно. Вот сделал фото профиля и штапика. Помогите.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.