Перейти к публикации
forum-okna.ru

Natalia26

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Smolensk

Natalia26's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. И что значит фурнитура титан? Что она дает?
  2. Последний вопрос: Большая ли разница в том, что один профиль имеет 5 ячеек, а другой 6? Что это дает?
  3. Да, можно найти такую компанию, но расценки дороже. То есть Вы считаете, что КВЕ с одинаковой комплектацией, лучше?
  4. Спасибки Рада буду выслушать мнение всех!!!! Заранее спасибо!!!
  5. На счет новичков: я уверена, что они дилетанты (городок маленький и ничем таким они не занимались). Хотя может быть и такой вариант - будут стараться. Но знаю точно (соседи ставили), под подоконником была пустота, заткнутая мин ватой - после замены окна пустоту просто запенили, а в фирме, где делают Рехау, закладывали кирпичом. Может нет разницы? А вот в Интернете везде читала, что профиль Рехау лучше, чем КВЕ. Подскажите, это так? Если я правильно поняла, то Эдинбург мы отметаем? Спасибо за понимание.
  6. Хочу Вам написать все, что я знаю о своих окнах (если будет нужна дополнительная информация, напишите). Окно в детскую 2 рамы с поворотно-откидным механизмом: высота - 1420, ширина 1380, подоконник 45, откосы 45, отлив 20. КВЕ считали 70 профиль 2 стеклопакет, без всяких прибамбасов - вышло вместе с работой и скидками 11 440 рублей. А Рехау Эдинбург тоже 70 ширина, но одно стекло толще (т.е. энергосберегающее) Менеджер где делают окна Рехау сказал, что в окна Рехау Эдинбург включил все прибамбасы. Получилось – 13 500, а в Делайте на 1000-1500 дешевле (но с той же комплектацией, что и в Эдинбурге). Вот такая каша получилась. Я большой дилетант в этом вопросе и вся надежда на Вас! Прошу помощи! Просто очень хочется поставить хорошее окно, но зря не переплачивать. Спасибо. Забыла сказать. Установщики из компании, где устанавливают КВЕ, начинающие из нашего города (если поставили 10 окон, то хорошо). А вот установщики с Рехау устанавливают окна уже года 3 минимум. Спасибо!
  7. Огромное спасибо за ответы!!! Вот только в Эдинбурге мне предложили серый уплотнитель, сказали белый значительно дороже. Еще предложили профиль КВЕ шириной 70, но на 3000 дешевле. Как Вы считаете, стоит экономить или это того не стоит, остановиться на Рехау и все? Всех благодарю за участие!!! Девушкам очень сложно в этом разобраться, особенно когда с этим сталкиваешься в первые, СПАСИБО!
  8. Помогите! Не могу понять какие окна лучше Rehau Edinburg или Delight Disign? Я девушка, которой нужно поставить хорошее окно в детскую, но без лишней переплаты. Объясните стоит ли переплачивать 1500-2000 рублей за окна Rehau Edinburg? Заранее спасибо!!!! P.S. Очень нужен скорейший ответ, а то подорожание с 1 сентября. Спасибо.
  9. Помогите! Не могу понять какие окна лучше Rehau Edinburg или Delight Disign? Я девушка, которой нужно поставить хорошее окно в детскую, но без лишней переплаты. Объясните стоит ли переплачивать 1500-2000 рублей за окна Rehau Edinburg? Заранее спасибо!!!! P.S. Очень нужен скорейший ответ, а то подорожание с 1 сентября. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.